Вечером во вторник, 5 мая, в одном из баров на улице Дерибасовской неизвестный ударил в лицо американца. В иностранном госте позже пользователи Сети узнали популярного певца и друга Фрэнка Синатры Билла Уоррена. Об этом сообщает Odessa.Online.

Очевидцем инцидента стал активист Юрий Дьяченко, который в тот день гулял по городу. Всеми подробностями произошедшего мужчина поделился на своей странице в Facebook.

«Иду по Дерибасовской, вижу иностранца в крови и с подбитым глазом. Подошел, спросил, что случилось. Отвечают: «Вызывай полицию». Ладно, звоню в полицию. Спрашивают, нужна ли скорая помощь. Уточнил: нужна», – начал историю одессит.

Джонни Депп попал в ДТП в Санкт-Петербурге
Білл Уоррен після інциденту

Примерно через полчаса к ним приехала «скорая». По словам Дьяченко, доктор, который не владел английским, собирался увести пожилого мужчину в больницу, а тот противился и был намерен ждать полицию. Активист снова позвонил в органы, где ему ответили: наряд едет.

«Иностранец нервничает не на шутку, начинает меня уже называть ленивым (lazy) и посылать: «Go away!». Ушел. К этому моменту прошло 40 минут, и полиция не приехала, хотя вроде и патруль был недалеко, и отделение тоже… Спустя 50 минут перезвонили из полиции и сказали, что смогут быть минут через 15… Как иностранцу объяснить, что у нас – ну, вот так вот?!» – комментировал Юрий Дьяченко.

Гитарист группы Pianoбой Владимир Павловский попал в ДТП
Білл Уоррен

Замначальника отдела коммуникаций одесского главка Нацполиции Светлана Белецкая подтвердила, что некий гражданин США обращался в полицию.

«Я подтверждаю, что в полицию обратился гражданин США, который сообщил, что 5 июня в 20:00 в одном из баров на Дерибасовской его ударил по лицу малознакомый мужчина во время внезапно возникшего конфликта. За медицинской помощью на момент обращения в полицию гражданин США не обращался. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение, – прим. ред.) УК», – заявила Белецкая.

О том, как чувствует себя Уоррен, в данный момент неизвестно.

Справка

Билл Уоррен – американский певец, обладатель двух национальных премий США.

В США 18-летняя российская модель Ольга Лангиль умерла от передозировки наркотиков
Білл Уоррен

С Синатрой он впервые встретился в 1985 году, когда пел в церкви в Палм-Спрингс, штат Калифорния. Выступление мужчины настолько впечатлило легендарного музыканта, что тот предложил свою поддержку в развитии его карьеры и позже организовал первый концерт Уоррена.

В октябре 2017 года принял участие в украинской версии вокального шоу Х-Фактор телеканала СТБ. В Украине, куда приехал с целью найти супругу, артист живет уже несколько лет.

Напомним, ранее сестра Меган Маркл Саманта попала в серьезное ДТП.

Смотри видео выступления Билла Уорена на Х-Факторе:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою