В среду, 6 июня, на свой микроблог в Instagram артист опубликовал фотографию с отдыха на озере. В кадре был сам Зеленский с обнаженным торсом, а также два его товарища, которые с улыбкой позировали на камеру. Компания занималась довольно популярным видом активного отдыха сап-серфингом, в котором человек, стоя на доске, перемещается по воде посредством гребли веслом.

«Эволюция спортсменов», – так комик подписал свою публикацию.

Володимир Зеленський з друзями

Подписчики шоумена не стали баловать его лестными комплиментами. В Сети стали задаваться вопросом, почему у Владимира Зеленского нет кубиков пресса, и всячески подшучивать над популярным артистом.

«Дядька, надо пресс покачать», «Животики втянули», «Вова, живот кубиков не показал, но жилетку одел всю в кубах», «Владимир, отличный кубик! Не парься», «Володька, где кубики?», «Как-то у одного кубики пресса есть, а у других нет», «Где ж кубики дядя Вова?», «Пока кубиков не наблюдается, но надеемся, скоро таки будут, а в общем, молодцы», «Что-то твои тренеры делают не так. С такой активностью, как у тебя, только за счет диеты и силовых тренировок можно уже давно иметь кубики. Не в обиду, но это более чем просто!» – утверждают подписчики.

Злата Огневич похвасталась стройными ногами
Володимир Зеленський

Тем не менее были и не поклонники, которые уверены: Зеленский и без кубиков выглядит отлично, довольно привлекательно и «как настоящий мужчина».

«Вам и без кубиков очень красиво. Вы и без них лучший. Мне так кажется», «Молодец. Так держать. Силач, это точно. Вы настоящий спортсмен», «Молодцы, ребята», «А чего пристали-то? Вова, ты в отличной форме!», «Горячо, Володя. Так и должен выглядеть настоящий здоровый мужчина!», «Очень классно! Никогда не имела кумиров, но, Владимир, вы – классный!» – уверены фаны.

Маша Ефросинина подшутила над Меган Маркл
Володимир Зеленський з друзями

Вопреки всем спорам в комментариях менее чем за сутки публикация набрала более 65 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей Instagram.

А нравится ли тебе фигура Владимира Зеленского?

Напомним, ранее популярная украинская певица Ани Лорак, которая недавно вернулась из России, попала под очередной шквал критики в Сети из-за новой публикации.

Смотри видео студии Квартал 95 с Владимиром Зеленским:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою