Американка Рена Хьюстон утверждает, что ее настоящей матерью является усопшая Уитни Хьюстон, с которой женщина разлучилась в детстве. Об этом сообщает популярное издание RadarOnline.

36-летняя Хьюстон в беседе с американскими СМИ заявила, что в 1981 году Уитни Хьюстон, еще будучи подростком, подарила ей жизнь. Однако вскоре, чтобы избежать разрушения карьеры начинающей суперзвезды, Рену отправили в детский дом в Сент-Луисе.

Режиссера Люка Бессона обвинили в изнасиловании
Уїтні Х'юстон

Женщина также рассказала, что Хьюстон позвонила ей в 2010 году, а затем приехала к ней в гости вместе с дочерью Бобби Кристиной Браун.

«Я помню, как Уитни ехала по улице, на которой я в то время жила, в большой машине. Вдруг автомобиль остановился, и мы начали говорить. Уитни сказала, что она моя биологическая мать и хотела быть со мной, начать общаться», – вспоминает Рена Хьюстон.

О том, есть ли у «потерянной дочери» какие-либо доказательства своего родства с легендарной певицей, неизвестно. Однако близкие родственники Хьюстон уже среагировали на комментарии женщины. Как выяснилось, они понятия не имею, кто такая Рена Хьюстон и почему называет Уитни своей биологической матерью.

«Семья не знает, кто эта женщина. Им также непонятно, может ли она как-то подтвердить свои заявления», – утверждает источник, который близок к семье певицы.

Моргана Фримана подозревают в сексуальной связи с внучкой, убитой три года назад
Уїтні Х'юстон в молодості

В шоу-бизнесе не впервые происходит инцидент, когда неизвестный человек говорит о своем родстве с популярными знаменитостями. Например, недавно американский хип-хоп-исполнитель Pusha T сказал, что канадский репер Дрейк приходится отцом ребенку порнозвезды Софи Бруссо. С музыкантом женщина была замечена в Амстердаме, Нидерланды, несколько лет назад, однако существуют ли какие-то явные подтверждения того, что отцом ее годовалого сына Адониса является Дрейк? Читай по ссылке.

Справка

Уитни Хьюстон – американская поп-, соул- и ритм-энд-блюзовая певица, актриса, продюсер, фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории мировой музыки. Известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями и скандальной личной жизнью.

Скончалась 11 февраля 2012 года в гостиничном номере отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, США. Певицу в бессознательном состоянии в ванной гостиничного номера обнаружила ее тетя Мэри Джонс. Уитни пытались вернуть к жизни, но безрезультатно – смерть зарегистрировали в 15:55 по времени Тихоокеанского побережья США.

Напомним, ранее американский актер Морган Фримен прокомментировал заявление восьми женщин о том, что он домогался до них.

Смотри видеоклип Уитни Хьюстон на песню I Will Always Love You:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою