В субботу, 9 июня, артистка опубликовала снимок в своем микроблоге в Instagram. В кадре была сама Джамала в темных очках и стильной черно-белой куртке. Женщина похвасталась своей новой прической перед поклонниками в Сети.

«Я еще тот «ЭМО», нет времени селфачи пилить. Всем хорошей пятницы и выходных, если они есть», – написала звезда с хэштегами «без фильтров» и «без эмоций».

Бабкины прокомментировали свою обнаженную фотосессию
Джамала

Поклонники в секции комментариев отметили, что их кумир выглядит превосходно. В новом имидже певицы отметили отсылку к восьмидесятым. Кроме этого, они сочувствуют Джамале, которая не так давно родила своего первенца, а также уверяют: первое время молодым мамам очень сложно, однако потом они привыкают, становится легче.

«Депресняк послеродовой, сочувствую и понимаю», «Трудовые будни мамы», «Вы супер!! Пятница есть, выходных нет… Вам всего хорошего, Джамала!», «Ух ты! А новая прическа прямо отсылка к восьмидесятым! Грейс Джонс», «Это с непривычки поначалу так, дальше будет легче», «Будто бы тру-у-у эмо! А новая песня очень-очень цепляет», «Быть мамой, ко всему, непросто, но Вы справитесь!», «Боже-е-е, ну какая красивая, мечта», «Мы понимаем, что у вас очень много работы. И понимаем, что у вас нет времени. Так что будем ждать селфачи, сколько надо будет!» – пишут фаны в Сети.

Анна Седокова похвасталась пышной грудью на новом снимке
Джамала

Всего за сутки снимок Джамала набрал около 12 тысяч отметок «мне нравится».

Отметим, в конце марта этого года украинская певица поделилась милой фотографией и добавила к ней небольшой комментарий, в котором рассекретила имя новорожденного малыша:

«Our little prince. My best song ever (Наш маленький принц. Моя лучшая песня во все века, – прим. ред.). Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов. 27.03.2018».

Практически сразу после того, как Джамала поделилась с поклонниками новостями о рождении первенца, в Сети также появились подробности и его «параметрах». Так, новорожденный родился с весом 3 килограмма 200 граммов и ростом 53 сантиметра.

Напомним, ранее в интервью с Екатериной Осадчей для популярной телепрограммы Світське життя на 1+1 украинская певица наконец рассказала, что значит имя ее двухмесячного ребенка.

Смотри видео о том, как Джамала рассказала об отношении к России:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою