В Москве госпитализировали известную артистку, которая упала в своей квартире в центре российской столицы и сильно ударилась головой до крови. Об этом сообщает российский федеральный телевизионный канал Рен-ТВ.

Актрису Эми Шумер госпитализировали
Ніна Русланова

В то время, когда произошел инцидент, в квартире Руслановой находились члены ее семьи. Они обратились к работникам скорой медицинской помощи, которые увезли актрису в местную больницу. Доктора оказали ей необходимую медицинскую помощь, удостоверившись в отсутствии угрозы здоровью Нины Руслановой, отпустили женщину домой.

Сама актриса и ее родственники никак не комментировали происшествие.

Справка

Нина Русланова – советская и российская актриса театра и кино. Народная артистка РФ (1998).

В России госпитализировали актера Андрея Харитонова
Ніна Русланова в молодості

Родилась 8 декабря 1945 года в городке Богодухов Харьковской области. Ее нашли в конце зимы 1945-1946 года в возрасте двух месяцев и определили в детский дом. Свою фамилию и отчество получила от инспектора детских домов Харьковской области.

Сама Нина Русланова вспоминает этот эпизод:

«Пришла инспектор детских садов, такая, очень уважаемая, великая женщина, очень солидная такая, с большой коробкой шоколадных конфет. Я их, конфеты, до того не пробовала, даже не видела таких, да и после этого она, коробка, тут же исчезла, я даже попробовать не успела. Потом она меня спрашивает: «Девочка, как тебя зовут?». Я отвечаю на украинском (я разговаривала тогда только на украинском): «Ніна», – «А фамилия у тебя какая?», – «Не знаю, немає в мене фамілії», – «Вот запомни, девочка, что фамилия у тебя теперь будет Русланова, есть такая известная певица». И я думаю, – продолжает Нина Ивановна, – что это ее дар, талант ее (Руслановой) передался мне по жизни».

СМИ: певица Нина Кирсо из группы Фристайл была срочно госпитализирована
Ніна Русланова

До своего совершеннолетия будущая актриса сменила пять детских домов в Харьковской области, после чего окончила строительное училище по специальности «штукатур», а затем поступила в Харьковский театральный институт, где проучилась один курс.

Через несколько лет Русланова переехала в Москву, где поступила в Театральное училище им. Б.В. Щукина, и окончила его в 1969. В том же году стала актрисой театра имени Е. Б. Вахтангова.

Снимается в кино с 1967 года.

Напомним, ранее был госпитализирован российский певец Григорий Лепс.

Смотри видео с Ниной Руслановой:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою