Недавно известная артистка поделилась серией новых фотографий на своей официальной странице в Instagram. В кадре Каменских на светском мероприятии позировала на камеру. Она была одета в темное платье в золотую и малиновую полоску, поверх которого – кожаный пояс.

«Party (Вечеринка, – прим. ред.)», – так певица подписала один из своих снимков.

Маша Ефросинина поблагодарила фанов за то, что она «не Леонтьев»
Каменських звинуватили в недоречною пластику

За несколько дней после публикации данная фотография набрала около 48 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. Комментарии поклонников в основном были положительными, хотя некоторые отметили «много пафоса» в поведении звезды.

«Ого, класс. Шикарно получилась», «Красотка. Жги, любимая», «Настя, много пафоса в последнее время!», «Нежность, грациозность, величественность. Все в тебе есть. Обожаю тебя, Настенька», «Ну красивая очень, но меня напрягает постоянно ее одинаковое «супер сексуальное» выражение лица» – считают в Сети.

А вот другие снимки из этой серии стали поводом для бурных споров и жесткой критики. Подписчики заметили некоторые изменения во внешности Каменских. Они уверены, что звезда прибегла к контурной пластике лица, увеличив скулы и губы.

В Сети появилось первое свадебное фото Насти Каменских и Потапа
Каменських звинуватили в недоречною пластику

«Не пойму, зачем скулы эти делать, ведь было хорошо и до», «Губки накачаны. Сразу в глаза бросается это», «О-о-о, люди, чем дальше, тем хуже и хуже. Насть, мы ведь, а естественность, правда? Ты как-то не на ту тропу свернула», «Х**ня какая-то. Зачем так себя старить? Очень пошлый у нее стал стиль!!! И губы, и скулы эти, и сам образ – пошло ужас!!!», «Наряд вообще ужасный, портит все! И ноги, как переломаются сейчас, и челка не идет… С пластикой перебор. Ты губы накачала?», «Похерила себя, Настенька» – комментируют в социальной сети.

Опубликовано первое видео со «свадьбы» Потапа и Насти Каменских
Каменських звинуватили в недоречною пластику

Однако нашлись и те, кому наряд, как и внешность Насти Каменских пришлись по вкусу. Поклонники считают, что артистка выглядит невероятно.

«Какая красивая и стильная. Не слушай завистников», «Прикольная, дерзкая, сексуальная, четкая, смесь всего в большом количестве. Невероятно выглядишь!», «Красотка, очень крутой образ», «Мощное преображение! Одобряю!», «Очаровательно красивая, клевый прикид» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Ани Лорак опубликовала пикантное фото.

Смотри видеоклип Насти Каменских на песню Тримай:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою