Артистка опубликовала новый снимок на своей официальной странице в популярной социальной сети Instagram. В кадре Гросу сидела на колонке и кокетливо смотрела в камеру. Девушка была одета в мешковатый короткий топ цвета хаки и черный боди, а на ногах – высокие сапоги.

«Ребя, говорят, именно весна пора любви, когда ты весь такой окрыленный ходишь, влюбленный/влюбчивый… но почему-то у меня совсем не так. Я именно в июне каждый год хожу с улыбкой на лице и какой-то особенной чувствительностью в сердце… А вы как? В какое время года вас накрывает любовная лихорадка?» – спросила звезда у своих подписчиков, добавив хэштег «любви всем».

69-летнюю Аллу Пугачеву раскритиковали за внешность
Аліна Гросу опублікувала провокаційне фото

За несколько дней публикация набрала более 11 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей. Некоторым фанам понравилась фотография, о чем они и написали в секции комментариев.

«Великолепно выглядите», «Очень секси и красиво. Вы умница», «Классное фото», «Очень сексуальная, молодец!», «Какая ты секси!», «Шикарные ножки. Идеальная», «Сексуально, красиво, но вызывающе и слегка стервозно. Короче, мне нравится», «Горячая и интересная! Уважуха!» – считают поклонники.

Анфиса Чехова поделилась серией снимков в бикини
Аліна Гросу опублікувала провокаційне фото

Однако были и те, кто осудили Гросу за подобные провокационные фотографии. Пользователи социальной сети считают, что украинской артистке стоит вести себя скромнее и не подписывать «философскими» размышлениями откровенные снимки.

«Алина, ты что, секса хочешь?», «Нужно быть поскромнее», «Бджілка выросла, не то слово, ха-ха-ха», «Тот случай, когда радуешься, что эта «красота» крутит с**кой не в твоей стране. Интересно, кому такая замуж нужна, если уже весь интернет видел почти все прелести? «Каждый год хожу с улыбкой на лице и какой-то особенной чувствительностью в сердце» – улыбка на лице или на с**ке от того, что обнаженная? Что за «философия» на аморальном фото может быть? Новая тенденция современной моды – обычная блондинка в полном смысле этого слова пытается щеголять умом, которого нет» – комментируют пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Алина Гросу рассказала о своих комплексах.

Смотри видеоклип Гросу на песню Ложь:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою