На своей официальной странице в Instagram известная артистка поделилась новой фотографией, которая была сделана на Пляже де Пампелон в Сан-Тропе – прибрежном городе на юго-востоке Франции в регионе Прованс. Седокова позировала в купальнике, едва прикрывавшем ее пышную грудь.

«St Tropez vibes (Атмосфера Сан-Тропе, – прим. ред.)», – подписала звезда свою новую публикацию.

Веру Брежневу раскритиковали за незнание итальянского языка
Сєдокову розкритикували за відверте фото

Менее чем за сутки фотография набрала более 130 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. Однако комментарии под снимком были весьма нелестные. Подписчики считают, что Седокова думает лишь о том, чтобы выставить откровенные фото в Сеть, а не подумать о своих троих детях.

Кроме этого, некоторые отметили, что артистка наверняка увеличила грудь.

«Что-то не похоже, что переживает за детей. Лишь бы сиськи вывалить на публику», «Зачем выставлять все время свои груди, все-таки Вы мама троих деток!», «Интересно, Аня осознает, что на это фото сотни мужиков будут д**чить и представлять секс с Седоковой?…», «Я совсем не против силиконовых сисек. Бесит просто, что Аня всегда и везде твердит, что они настоящие», «Давайте, Анна, следующий пост про детей! Очень здорово у вас получается: классные сиськи сейчас и что-то ути-пути Гектор потом. А что поделаешь? В этом вся Вы», «После нытья про дочку, надо обязательно вывалить сиськи», «Лучше сисяндры свои вонючие выставлять, чем к ребенку съездить», «Похожа на женщину легкого поведения» – возмущаются пользователи.

Экс-свекровь Седоковой рассказала, почему у певицы забрали дочь
Сєдокову розкритикували за відверте фото

А поклонники Анны Седоковой защищают своего кумира и уверенно дают отпор хейтерам. Они призывают певицу не обращать внимания на злобных критиков, которые, по мнению фанов, всего лишь завидуют.

«Многие женщины завидуют ее прекрасному, пусть и сделанному размеру (сами сидят со своими «ушками спаниэля» 1 размера после первых родов)…А мужчины бесятся, ибо такая женщина не с ним. Следите за собой! Все те, кто оставляет негативные комменты, просто ущербные люди, которые завидуют возможностям других», «Молодая, красивая, успешная! Женщина 21-го века!!!», «Красивая женщина. Офигенно выглядишь и поешь классно, хорошая мама! Не слушай этот бред. Зависть портит людей» – считают поклонники.

Напомним, ранее Анна Седокова рассказала, как ее годовалый сын установил новый рекорд.

Смотри видео интервью Седоковой о пластике, комплексах и бывших:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою