В данный момент артистка вместе со своим супругом, рэпером Jay-Z путешествуют с концертами по всей планете в рамках On the Run II – их второй стадионный тур. Официально о нем объявили 12 марта 2018 года, а стартовали гастроли 6 июня 2018 года в Кардиффе, Великобритания.

Без суррогатной матери: жена Тищенко показала, какой была во время беременности
Бейонсе осоромилася під час концерту у Варшаві

Отметим, что ранее на выступлении известной во всем мире пары в Лондоне удалось побывать популярным украинским телеведущим Ольге Фреймут и Регине Тодоренко. Они поделились впечатлениями о вечере на своих официальных страницах в социальных сетях.

Концерты Бейонсе и Jay-Z должны будут состояться в немецком Кельне, итальянских Милане и Риме, французском Париже, испанской Барселоне и многих других городах. А недавно артисты порадовали польских поклонников своим выступлением в Варшаве.

Бейонсе едва ли не осталась без помощи, когда угодила в очередную неловкую ситуацию во время концерта в Польше в воскресенье, 1 июля.

Рассекретили имя певицы, которая укусила Бейонсе из-за Джей Зи
Бейонсе осоромилася під час концерту у Варшаві

Самая зрелищная часть перфоманса Jay-Z и его супруги в рамках тура On the Run II включает яркий финал с полетом, когда звезды «пролетают» над своими фанами и над сценой. Однако во время концерта в польской столице платформа дала сбой, из-за чего Бейонсе так и осталась висеть над толпой на высоте в 6 метров.

Один из поклонников снял видеоролик, который вскоре разместил на YouTube, написав:

«Полет Бейонсе в конце шоу в Варшаве не удался, и ей пришлось спуститься по лестнице. Она также продемонстрировала нам свои милые танцы!».

Смотри видео с Бейонсе, которая застряла на концерте:

После того, как платформа дала сбой, работники павильона прибегли к «несовременному» решению спасти певицу с помощью лестницы, по которой она могла бы спуститься. Бейонсе, казалось, сначала не хотела спускаться вниз самостоятельно и долго не решалась на это. Возможно, из-за высоких каблуков и неподходящего для подобных занятий костюма. Зато поклонники имели уникальную возможность рассмотреть все прелести своей кумира с абсолютно неожиданных ракурсов.

Напомним, среди звезд украинской эстрады есть исполнительница, которую в Соединенных Штатах Америки перепутали с легендарной Бейонсе. Невероятную историю Светланы Лободы и ее комментарии касательно инцидента читай по ссылке.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою