В Москве 19-летний Юрий Гущин-Кузнецов выпрыгнул из окна собственных апартаментов, расположенных на Ленинградском шоссе. Молодой человек свершил суицид еще 15 июня, однако его кончине стало известно лишь во вторник, 3 июля. Об этом сообщил Telegram-канал 112.

Телепродюсер Тэлмидж Д’Элиа погиб от взрыва электронной сигареты
Юрій Гущин-Кузнєцов покінчив з собою

Он был сыном помощника вице-премьера России по здравоохранению Елены Гущиной и одного из акционеров банка Гута Артема Кузнецова. Кроме этого, погибший приходился внуком российскому предпринимателю, основателю и председателю совета директоров группы компаний Гута Юрию Гущину, который регулярно попадает в список самых богатых людей России по версии Forbes.

Тело 19-летнего парня обнаружила консьерж. Поздно ночью она услышала глухой стук во дворе и решила выйти на улицу, дабы проверить, откуда раздавался звук. Неподалеку от дома женщина обнаружила мертвого Юрия.

По некой информации, перед тем, как свершить суицид, Гущин-Кузнецов трижды поиграл в компьютерной многопользовательской командной игре Дота, где выбрал себе ник «Тупо убийся». А другие источники утверждают, что он перед смертью проиграл баснословные суммы в онлайн-казино.

Умер отец Майкла Джексона
Юрій Гущин-Кузнєцов покінчив з собою

Но, как известно, причиной самоубийства юноши стала безответная любовь. Перед самоубийством он написал записку со следующим содержанием:

«Я жил ради Лизы, только ее я любил».

Родственники Гущина-Кузнецова всячески пытались скрыть новость о самоубийстве юноши. По их мнению, Юрий бы не стал свершать суицид – некие личности наверняка довели его до подобного состояния.

Правоохранительные органы продолжают вести расследование.

Справка

Юрий Гущин – российский предприниматель основатель и председатель совета директоров группы компаний Гута, президент благотворительного фонда Здоровье для всех. Он был дедом погибшего 19-летнего Юрия Гущина-Кузнецова.

Юрій Гущин

По данным русского издания журнала Forbes в 2016 году Юрий Гущин занял 104-е место среди богатейших людей России, его состояние оценивается в 800 миллионов долларов. В 2014 году состояние Гущина оценивалось в 1,6 миллиардов долларов.

Напомним, ранее умерла актриса Ольга Лозовая из фильма Свадьба в Малиновке.

Смотри видео о том, как пережить безответную любовь:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою