На днях популярный ноумен угодил в словесную перепалку с одним из своих поклонников в Сети. На своей официальной странице в Facebook Притула ответил на комментарий своего подписчика, который упомянул усопшего украинского певца, писателя, телеведущего, продюсера и актера Андрея Кузьменко, известного под псевдонимом Кузьма. Об этом сообщает новостное издание Znaj.ua.

Пользователь социальной сети в комментариях к одной из публикаций Сергея Притулы написал небольшое послание, с которого и начался конфликт:

«Эх… блин… Сергей… таких патриотов, как ты не есть больше… был Кузьма… забили… держись, казак, и не попускай никому… Слава Украине!».

Умер Юрий Ароян: названа причина смерти
Сергій Притула розвіяв чутки про смерть Андрія Кузьменка

Украинский шоумен бурно среагировал на это сообщение. Притула, в свою очередь, написал довольно резкий ответ своему подписчику и спросил, с какой целью тот утверждает, что Скрябина убили. По мнению телеведущего, причины кончины Андрея Кузьменко совершенно ясны, и в инциденте он виноват сам.

«Кто забил Кузьму?!!! Зачем вы лепите х**ню у меня в комментах?!!! Зачем вы приплетают этого человека, где надо и где не надо? Андрей погиб при абсолютно понятных обстоятельствах. И в своей гибели виноват он лично. Ну чего я-то 2-3 месяца должен объяснять какие-то вещи тумакам?!!!! Ну, погуглите немного, ну, поинтересуйтесь. Ну, зачем это писать «Кузьму убили»?!!! Пофиг, что говорил Кузьма. Пофиг, что говорю я. Те люди, которых мы троллим или вспоминаем, – они живут на другой орбите. Мы для них – пыль! Нас не существует. Мы – не объект агрессии. Ну, как вы не понимаете!!! Мы становимся объектом агрессии, когда нас собирается Майдан, поодиночке, мы просто «шум», – высказался Сергей Притула.

Справка

Сергій Притула розвіяв чутки про смерть Андрія Кузьменка

Андрей Кузьменко – украинский певец, писатель, телеведущий, продюсер, актер. Был вокалистом группы Скрябін. Заслуженный артист Автономной Республики Крым с 2008 года.

2 февраля 2015 года в Криворожском районе Днепропетровской области произошло столкновение автомобиля Toyota Sequoia, за рулем которого находился певец, с грузовым автомобилем ГАЗ-53, перевозившим молоко. Андрей Кузьменко погиб на месте происшествия от полученных травм.

Похоронен на Брюховицком кладбище вблизи Львова.

Напомним, ранее Сергей Притула обвинил в плагиате участницу из Латвии на Евровидении 2018.

Смотри видеоклип Скрябина на песню Люди, як кораблі:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою