На официальной странице в Instagram известная артистка опубликовала новый видеоролик. В нем видно, как Могилевская нежится на берегу Черного моря и наслаждается чудным видом. Как стало известно по геолокации, звезда отдыхала на пляже Калетон в Одессе.

Месяц после родов: Лобода похвасталась пышной грудью
Наталія Могилевська поділилася пікантним відео

В видео Наталия Могилевская, одетая в яркий розовый купальник с разноцветными стразами, отдыхала на лежаке и с улыбкой смотрела вдаль.

«Мо-о-о-оре!» – подписала свою новую публикацию звезда, добавив хэштеги «Одесса», «люблю», «best places to go» и «я завелась, останови меня».

Менее чем за сутки видеоролик просмотрело более 148 тысяч пользователей социальной сети. Поклонники в комментариях восторгаются хорошей спортивной подготовкой своей кумира. Они признаются, что Наталия Могилевская выглядит неотразимо в стильном купальнике, желают женщине хорошего отдыха в Одессе.

Отметим, что для многих своих фанов популярная артистка является настоящим источником вдохновения.

«Вода не холодная? А то пару дней уже дождь и пасмурно в Одессе, ха-ха-ха. Но все равно желаю тебе потрясающего отдыха, Наташечка! Выглядишь неотразимо», «Наташенька, Вы богиня, как всегда! Безумно любим Вас», «Мо-о-оре, мо-о-оре, мир бездомный! Простите, аж петь захотелось, глядя на такую русалочку. Приятного отдыха», «Хорошего вам отдыха в нашей солнечной Одессе! Мне очень нравится твой купальник. Тебе идет», «Наталочка, полюбила Вас с передачи Шанс. Хожу на концерты Ваши с дочкой и кумой! Оставайтесь всегда зажигалочкой для Всех! Вы добрая, чуткая. А на фотографии вообще выглядите невероятно. Спасибо, что вдохновляете, наша звездочка!» – считают подписчики.

Певица-трансгендер Зианджа удивила снимком с глубоким декольте
Наталія Могилевська поділилася пікантним відео

Могилевская довольно часто выкладывает видеоролики и фотографии, которые получают одобрительные отзывы от пользователей Сети. Например, недавно певица опубликовала новый снимок вместе с танцором Игорем Яременко, похваставшись стройными ногами. Фото было сделано еще во время подготовки Наталии Могилевской к предстоящему летнему туру.

Напомним, 69-летней Алле Пугачевой также есть, что показать. Недавно примадонна российской эстрады опубликовала снимок в шортах. О реакции пользователей Сети читай по ссылке.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою