Очередным гостем программы Ранок з Україною на телеканале Украина стал Олег Винник. В беседе с ведущими шоу музыкант рассказал о том, как начинал карьеру певца.

Отметим, что продолжительное время он жил в Германии, где прославился как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов. О сольной карьере исполнителя задумался уже в 2011, когда вернулся на родину.

«Это же уродство»: поклонники возмущены неудачной пластикой Лободы
Олег Винник розповів, чому продюсери відмовляли йому

Наверняка в это сложно поверить сейчас, однако Винник продолжительное время не мог найти себе продюсера. В интервью главный сердцеед страны вспомнил, что ему не раз отказывали в помощи. Утверждали, что Олег Винник – не формат, а будь он девушкой, что-то бы получилось. Однако судьба улыбнулась талантливому мужчине, а обстоятельства сложились в его пользу.

«Мне говорили: если бы ты был девушкой, возможно, это было бы интересно. А я просто делал свое дело, потому что чувствовал, что люди меня поймут. Я искал этот мостик, как к ним прийти. Были приключения с продюсерами «всякого сорта». Мой продюсер – мой друг, он раньше не занимался продюсированием. И он не считает себя великим продюсером. Мы просто люди, которые занимаются своим делом. А теперь все те продюсеры, которые не разбирались в моем деле, завидуют моему другу. Теперь они считают его продюсером, как и меня считают артистом», – рассказал певец.

Топ-10 украинских артистов, чьи имена ищут в Google по всей стране
Олег Винник розповів, чому продюсери відмовляли йому

За свою карьеру Винник успел похитить ни одно женское сердце. Виной тому не только его чарующий голос, но и, уверенны волчицы, привлекательная внешность. Давно известно, что музыкант ведет здоровой образ жизни и регулярно занимается спортом. Например, недавно в своей социальной сети Олег Винник поделился сексуальными снимками с тренировки, которые впечатлили его поклонниц.

В беседе с телеведущими украинский артист рассказал о том, каких результатов хочет добиться.

«Диеты особой нет. Просто углеводов поменьше. Хлеба не ем белого, только зерновой и немного. За последние 10 лет я стал тяжелее на 12-14 килограммов. В 2003 году, когда еще Жана Вальжана (в мюзикле Отверженные по одноименному роману Виктора Гюго, – прим. ред.) играл, я весил 75 килограммов. И теперь хочу вернуться к этому весу. Уже сбросил почти все лишнее, остались 2 килограмма», – признался Винник.

Напомним, ранее Сергей Притула развеял слухи о смерти Скрябина.

Смотри видеоклип Олега Винника на песню Счастье:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою