Старший сын Тины Тернер, Крейг Тернер, свершил самоубийство. Об этом сообщает авторитетное издание PEOPLE со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Мисс Великобритания Софи Градон умерла в 32 года
59-річний син Тіни Тернер здійснив суїцид

Представитель Патологоанатомического отделения округа Лос-Анджелес рассказал, что Крейг был объявлен мертвым в 12:38 по местному времени. Тело нашли в его доме в Студио Сити, штат Калифорния, во вторник, 3 июля. Причиной смерти стало огнестрельное ранение – Тернер свершил суицид.

Всего за несколько часов до того, как сын легендарной певицы застрелился, она посетила модный показ Giorgio Armani Privé Haute Couture в Париже, Франция, в рамках Парижской недели высокой моды. Кончину Крейга Тина Тернер пока никак не комментировала.

Умер российский музыкант Андрей Сучилин
59-річний син Тіни Тернер здійснив суїцид

Поклонники артистки в Сети шокированы трагической новостью и выражают свою скорбь кумиру. Они уверены, что 59-летний Крейг не подумал о своей матери, свершив такой «эгоистический» поступок.

«Как жаль Тину. Великая артистка лишилась близкого человека. Мои соболезнования», «Взрослый и осведомленный мужчина не заставил бы свою мать проходить через такие муки. Я понимаю, что ему могло быть сложно, но самоубийство – слишком эгоистично. Соболезную Тине», «Очередной случай, когда мы убеждаемся, что за деньги невозможно купить счастье. Покойся с миром, Крейг», «Невероятная личность. Мать наверняка гордилась им. Соболезную» – комментируют пользователи социальной сети.

Тина Тернер родила Крейга в возрасте 18 лет. Его отцом является саксофонист Раймонд Хилл, который выступал с группой Айка Тернера Kings of Rhythm. Крейг был усыновлен Айком после того, как он и Тина поженились в 1962 году.

Справка

Тина Тернер – американская певица, автор песен, актриса и танцовщица. Обладательница восьми премий Грэмми.

Умер отец Майкла Джексона
Молода Тіна Тернер

За свой артистизм, темперамент и сценическую экспрессивность она носит титул Королевы рок-н-ролла. Также Тина значится в десятке самых лучших танцоров мира. Журнал Rolling Stone назвал ее одной из величайших певиц современности.

Напомним, ранее внук российского миллиардера покончил с собой из-за безответной любви.

Смотри видео выступления Тины Тернер с песней Simply The Best:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою