В киевском ВДНХ во вторник, 3 июля, стартовал один из самых популярных и масштабных фестивалей Восточной Европы Atlas Weekend. В этом году организаторы подготовили для меломанов яркое шоу с участием как зарубежных, так и украинских музыкантов.

Ранее на официальной странице фестиваля в Facebook огласили, какие звезды станут хедлайнерами Atlas Weekend 2018. Среди них самый популярный диджей мира Martin Garrix, который выступит в Киеве впервые, исполнительница хита Lost On You певица LP, британский дуэт The Chemical Brothers, а также альтернативная рок-группа Nothing but Thieves.

Капитан Америка Крис Эванс прилетел в Украину (ФОТО)
Тому Оделл не виступить на Atlas Weekend

Кроме этого, в числе хедлайнеров был британский певец, музыкант и композитор Том Оделл. Однако недавно организаторы фестиваля огласили, что он не сможет выступить на Atlas Weekend в этом году.

«Друзья, с огромным сожалением сообщаем, что в этом году Tom Odell не сможет выступить на Atlas Weekend.

Выступление Tom Odell не отменяется – оно переносится на следующий год по причинам, связанным с особенностями его профессиональной карьеры. Артист передает свои извинения гостям, желает всем отличного отдыха на фестивале и обещает, что ничто не помешает ему выступить на AW2019», – сообщается на официальной странице фестиваля в Facebook.

Atlas Weekend признали одним из самых лучших фестивалей мира
Тому Оделл не виступить на Atlas Weekend

Как известно, выступление Тома Оделла перенесли на следующий год по причинам, связанными с особенностями его профессиональной карьеры.

В видеообращении к поклонникам музыкант извинился за неожиданные перемены в его гастрольном графике и подтвердил, что приедет на Atlas Weekend 2019.

«Я хотел искренне извиниться за то, что нам пришлось отменить выступление на этой неделе. Но вернемся в следующем году и обязательно примем участие в фестивале, и мы действительно рады этому. Всем, кто пойдет на Atlas Weekend, желаю приятного времяпровождения. До скорой встречи», – сказал Оделл.

Группа Placebo выступит на Atlas Weekend: 5 хитов музыкантов
Тому Оделл не виступить на Atlas Weekend

В среду, 4 июля, на сценах Atlas Weekend по-прежнему выступят Martin Garrix, Don Diablo, рок-группа Skillet, Lost Frequencies и много других популярных артистов со всего мира.

Напомним, ранее стала известна программа музыкального фестиваля Atlas Weekend этого года.

Смотри видеоклип Тома Оделла на песню Another Love:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою