Поклонники популярной модели давно знают о том, по какой причине девушка приняла решение прибегнуть к контурной пластике. Будучи подростком, Дженнер попала в довольно неловкую ситуацию, когда парень, в которого она была влюблена, резко высказался касательно ее тонких губ.

«Мне было 15, и я была недовольна своими губами. У меня были действительно тонкие губы. Помню, это был один из первых моих поцелуев, и парень сказал: «Не думаю, что у тебя когда-нибудь получится хорошо целоваться – у тебя такие тонкие губы». Я приняла это слишком близко к сердцу. Понимаете, если парень, который тебе нравится, говорит такое…» – вспоминала светская львица в собственном телешоу Жизни Кайли.

Ким Кардашьян помогает убийце выйти из тюрьмы
Кайлі Дженнер з неприродними губами

Слова того юноши, чья имя до сих пор не разглашается, ударили по самооценке Дженнер. Она призналась, что не чувствовала себя красивой и мечтала о пухлых губах.

«Это меня сильно ранило. Я не чувствовала себя желанной или красивой. Мне очень хотелось иметь большие губы. Я сильно выходила карандашом за природный контур губ, только чтобы сделать их чуть пухлее. Потом я поняла, что карандаш не справляется с задачей. Все закончилось тем, что я сделала пару инъекций», – откровенно поделилась Кайли.

Ким Кардашьян обязалась пропиарить украинку Марину Актон за 18 млн долларов
Кайлі Дженнер повернула природні губи

Отметим, девушка всеми силами пыталась скрыть эту информацию от СМИ и долго уверяла поклонников в том, что губы ее такие большие лишь благодаря косметике.

Однако Кайли Дженнер, по всей видимости, удалось побороть подростковую неуверенность и избавиться от комплексов. На своей официальной странице в Instagram модель опубликовала новый фотографии, на которых, как заметили фаны, ее губы стали гораздо меньше.

«Сегодня наша 8-ая годовщина», – так американка подписала одну из новых фотографий, на которой позировала со своей давней подругой Анастасией Караникалао.

Ольга Фреймут приняла участие в съемке любимого фотографа Кайли Дженнер
Кайлі Дженнер повернула природні губи

На вопросы о том, что произошло, американка ответила довольно быстро и откровенно: сказала, что избавилась от всех филлеров – наполнителя для инъекций, который используется в контурной пластике.

За 11 часов публикация набрала 3,6 миллионов отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. Они признались, что Кайли Дженнер выглядит восхитительно со своими естественными губами.

Напомним, ранее старшая сестра Кайли Дженнер Ким Кардашьян встретилась с президентом США.

Смотри видео-урок по макияжу от Кайли Дженнер:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою