Одна пенсионерка, сообщает источник, оказалась в затруднительном положении после того, как она вышла на пенсию, из-за чего она лишилась больших доходов и возможности жить как прежде.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

По ее словам, дочь никогда не была жадным человеком, но когда вышла замуж и переехала к мужу, она отдалилась от родительницы.

Деревенское жилье. Иллюстративное фото

Анна, так зовут дочь, хоть и спрашивала о состоянии матери, та постоянно говорила, что у нее хватает денег на нормальную пищу, хоть это не было правдой. Но однажды женщина не выдержала.

Отец Жанны Фриске продал часть особняка Шепелеву, чтобы расплатиться за операцию на сердце

«Когда Аня мне звонит, то интересуется, что я вкусненького себе готовлю. А я ее всегда обманывала, что у меня все отлично, что кушала жареную курочку и запивала апельсиновым соком. А на самом деле я уже и не помню вкус этих продуктов и напитков», - рассказала пенсионерка.

Пенсионеры на улице. Иллюстративное фото

«Аня, как мне показалось, с пониманием отнеслась к моей просьбе, и на следующий день выслала мне на карточку 500 рублей. Как Вы думаете, что может чувствовать мать после такого?», - посетовала женщина.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мать пожаловалась, что ее дочери кажется, что у нее даже нет представления нет о том, как ей живется. Но советы подруг и знакомых подать заявление на алименты на дочь она отвергает. В конце концов, женщина запуталась в своей ситуации.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой