Бывшая жена Алексея Потапенко — коммерческий директор и сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая. Несмотря на развод и последующий брак рэпера с певицей Настей Каменских, Ирине и Алексею удалось сохранить теплые отношения. Кроме того, бывшие супруги воспитывают 12-летнего сына Андрея.

Потап и Ирина Горовая

Ирина Горовая рассказала, чем ее бесят собственные дети

В интервью Анатолию Анатоличу Потап рассказал, ладит ли его нынешняя жена с Андреем. Как выяснилось, мальчик нормально общается с Настей, ведь папа сразу объяснил ему, что произошло в их семье.

«Он относится к ней как к папиной жене. Он видит, что это папина женщина, которую он любит. У них прекрасные отношения, они хорошо общаются. Он как мальчик снимает ролевую модель поведения папы: он видит — папа любит эту женщину, и у него автоматом — значит, это хорошо», - объяснил Алексей.

Потап с бывшей женой и сыном

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

Смотри интервью с Ириной Горовой:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой