25 февраля 2019 года политолог и медиаменеджер Игорь Малашенко был найден мертвым в своем доме в Испании. Его жена, российская журналистка и светский обозреватель Божена Рынска, поддерживала мужа в последние дни его жизни. Новость о том, что любимый муж покончил с собой, стала для нее настоящим ударом.

Божена Рынска и Игорь Малашенко

Божена Рынска: «Если не получится с эмбрионами, я с собой покончу»

Спустя некоторое время женщина заявила, что пытается сделать ЭКО, дабы суррогатная мать выносила их с Игорем общего ребенка. А 5 марта 2020 Божена стала мамой девочки, которую назвала Женей.

На днях в своем Instagram Рынска написала пост, в котором рассказала об абстрактной "плохой" матери, не называя имен.

Как оказалось, в своей публикации Божена имела ввиду Нику Белоцерковскую. По крайней мере, та сама восприняла написанное Рынской на свой счет.

На публикацию журналистки Белоцерковская довольно жестко ответила в Facebook, упрекнув Божену в том, что та "родила от трупа" и долгое время издевалась над Игорем. Ника также заявила, что в частном разговоре Рынска, не стесняясь, называла супруга "нудным старым маразматиком" и "беспомощным у**ком".

Скриншот страницы Ники Белоцерковской, источник: Super.ru

Написанное Белоцерковской настолько возмутило Рынску, что та заговорила о самоубийстве.

"Я перечитала всю переписку об Игоре. И весь ужас последних месяцев, когда он меня заездил, замучил, когда я не вылезала из протоколов ЭКО на меня навалился вновь. Два года и десятки тысяч на лекарство заняло забыть этот ад. И сейчас полный флеш-бэк. Если со мной что-то случиться вскорости - это дело рук Ники Белоцерковской, доведение до самоубийства. Пожалуйста, если в этот раз я не выживу, займитесь доведением дела до суда", - написала Божена в своем Facebook.

Публикация Божены Рынской

А что ты думаешь по этому поводу?

Богомолов станет папой: в Сети появились первые фото беременной Собчак

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой