"Норвуд Томас и Джойс Дьюран впервые встретились в Лондоне в 1944 году. Норвуд был 21-летним военным, а Джойс тогда исполнилось 17 лет. Они познакомились на берегу реки, после чего вместе проводили почти каждую минуту. Но в 1945 году служебный отпуск молодого десантника подошел к концу и он по приказу отправился в США.

Норвуд Томас и Джойс Дьюран в молодости

Экс-бойфренд Тины Кароль вызвал бурное обсуждение в Сети, продемонстрировав роскошное тело (ВИДЕО)

После этого они долго переписывались. И однажды Томас написал Джойс, чтобы она переехала к нему и стала его женой. Однако случилось так, что девушка неправильно поняла написанного и решила, что Томас нашел себе жену. Поэтому больше она ему не писала.

В конце концов, каждый из них заключил брак, у них родились дети. В последние годы жена Томаса умерла в 2001 году, а Джойс и вовсе жила в разводе.

Бросивший беременную Лорак Лазарев показал любимую женщину, и это не Гагарина (ФОТО)

Однажды Джойс смотрела передачу про американских десантников, и вспомнила про Норвуда. Она попросила детей разыскать человека с такой фамилией, и им это удалось. Томас не ожидал, что ему однажды позвонят. Потом они связались по Скайпу и общались почти два часа. Норвуд принял решение лететь в Австралию, где жида Джойс к тому времени. "Я с нетерпением жду, чтобы увидеть ее улыбку. Не знаю, есть ли еще какие-то романтические чувства между нами. По крайней мере я встречу старого друга. Простых разговоров и воспоминаний будет достаточно", - сказал тогда Норвуд.

Норвуд Томас и Джойс Дьюран встретились тепло

Надев на голову "рога", Волочкова дала отпор завистницам: «Хватит обжираться, займитесь своими телесами...»

Их встреча состоялась тепло, и она стали общаться, но они больше казались не пенсионерами, а подростками, которые делятся секретами.

Пара не виделась 70 лет

Теперь Джойс кокетливо спрашивает у Норвуда, считает ли он ее красоткой, а он говорит: "Я отвечу тебе да". Джойс краснеет, называет его вруном, но все равно улыбается.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой