Женщина, пользовательница одного из порталов, поделилась своей историей, которая поставила ее перед сложным выбором. С одной стороны женщине нужно зарабатывать деньги, а с другой стороны, если она сделает услугу родственникам, то потеряет прибыль, но останется "хорошей" для других.

Женщина может поссориться с родственниками из-за неоказанной услуги. Иллюстративное фото

Вышли купить вещи ребенку: красавца Бурака Озчивита с женой подловили в простом торговом центре (ФОТО)

Речь идет о доме у моря, который женщина с семьей благоустроила для того, чтобы сдавать комнаты для приезжающих туристов. Однако внезапно на лето к ней решили приехать родственники мужа дочери, которые захотели отдохнуть у моря. Но для женщины принять их оказалось проблемой, так как она может потерять заработок, тем самым причинив себе ущерб - и дело даже не в жадности.

Женщина оказалась перед сложным выбором. Иллюстративное фото

Названы знаки Зодиака, которым в мае улыбнется удача: карантин их успеху не помеха

"Не подумайте, мне совсем не жалко продуктов и моря для родственников. Меня обижает то, что я не могу претендовать от них на оплату своих услуг, так как они оба пенсионеры. Дочь строго наказывала принять их как самых желанных гостей, ведь они уже пожилые люди, а море увидят впервые", - сказала она.

Единственный доход женщины - сдача дома у моря

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Павла Воли из Камеди клаба впечатлила стильным преображением (фото)

Она призналась: "Я просто пытаюсь объяснить, что сдача дома у моря – это наш единственный заработок, который рассчитан на весь следующий год. А из-за эпидемии коронавируса, прошлый сезон был убыточным. Еще неизвестно что нас ждет этим летом. Поэтому я отказала дочери в ее просьбе. После этого я превратилась в наглую и жадную особу, для своего мужа, зятя дочери и друзей. Я стою на распутье и пока не могу решить, как будет правильно – поставить на первое место заработок либо быть хорошей для всех".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой