Самое большое счастье – это моя семья. Особенное единение чувствуется в преддверии новогодних праздников. Недавно мы с мужем и детьми посетили юбилей брата. Мероприятие было в домашнем кругу: мы много разговаривали, смеялись и играли в различные игры. Стол был богат на разные изыски, однако много похвалы звучало в сторону хлеба. Особенно он пришелся по душе маме.

Моя семья

Как выглядит и живет главная героиня легендарного сериала "Просто Мария" спустя 30 лет

Я решила составить список подарков, но не знала, что подарить маме. Она, как обычно, заметила, что самым большим подарком для нее будет наше присутствие. Но я вспомнила ее горящие глаза за поеданием хлеба и поняла, что наилучшим подарком для нее будет – хлебопечь. Купила в фирменном магазине агрегат, а также различные наполнители.

Реальная история

Презент вручила маме за пару дней до праздника, она была счастлива, увидев подарок. Она отметила, что теперь будет часто баловать нас хлебобулочными изделиями.

Новый год прошел прекрасно в кругу семьи, а на Рождество было решено поехать к родным супруга. По возращению мы посетили моего брата, который живет, к слову, по соседству.

Мы решили попить чай с печеньем, пока дети разбирают подарки. На столе я увидела знакомую вещь, ту самую хлебопечь, подаренную маме. По словам жены брата, мама сама отдала ей новый комбайн.

Реальная История

"Он был агрессивен": Анастасия Приходько рассказала о жизни с насильником (ВИДЕО)

Я была в диком возмущении, очень хотела услышать версию от мамы. Она не стала скрывать, а рассказала, что невестке понравилась ее хлебопечка (естественно с множеством функций, да и к тому же вместительная). Более того, она оповестила, что ей сгодится и советская хлебопечь, а ей необходима новая.

Несколько дней было тяжко на душе, я понимала, что маме не хочется ругаться с невесткой. Но я решила взять все в свои руки и совершила справедливый обмен: невестке вернула ее печь, а у нее забрала и привезла маме.

Моя семья

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой