5 лет назад история Ярославы Осипенко удивила своей уникальностью не только телезрителей, но и специалистов программы «Я стесняюсь своего тела».

Девушка выросла в неблагополучной семье – ее родители были наркоманами и подсадили дочь на «дурь», когда той было всего 13 лет. За 8 лет она перепробовала огромное количество различных наркотиков, что крайне негативно отобразилось на ее здоровье. Результат зависимости — полное отсутствие зубов и сгнившая челюсть.

Ярослава Осипенко до участия в проекте Я соромлюсь свого тіла

Однако девушка смогла взять себя в руки и побороть опасное пристрастие. После чего обратилась на шоу, с надеждой исправить проблемы с внешностью.

Благодаря команде профессионалов у нее появилась новая челюсть, белоснежные зубы и главное – уверенность в себе!

Девушка встретила свою любовь, вышла замуж и родила ребенка. Теперь она абсолютно счастлива.

Посмотри, как изменилась жизнь Ярославы Осипенко:

Фото: фейсбук Ярославы Осипенко

Фото: фейсбук Ярославы Осипенко

Фото: фейсбук Ярославы Осипенко

Фото: фейсбук Ярославы Осипенко

Фото: фейсбук Ярославы Осипенко

Смотри видео про Ярославу Осипенко:

Напомним, что отоларинголог Марина Внукова рассказала о том, действительно ли нужно удалять миндалины. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Ранее генетик Людмила Турова рассказала о том, как наследственность влияет на характер, интеллект и склонность к вредным привычкам и существует ли «ген агрессии». Врач отметила, что существует не один ген агрессивности, а целая сеть. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой