Путин, как и Гитлер вел долгую подготовку к полномасштабной войне, плевал на международные соглашения и оправдывал вторжение обороной рф от Украины.

При этом он орет, что хотел все решить мирным путем - однако так называемая денацификация украинцев очень напоминает уничтожение евреев.

Благодаря пропаганде путин хорошенько промыл мозги россиянам, и превратил их в слепую биомассу, которая поверит в любой бред, который сгенерирует воспаленный мозг тирана.

"Чем более примитивны лозунги, тем больше им доверяет масса", — говорит историк Юрий Шаповал.

Речи путина и Гитлера поражают своей схожестью:

Как и Гитлер, путин напал на мирную страну в 4 часа утра.

"Методы войны, которыми Путин убивает украинцев, совпадает с гитлеровским: ракеты и бомбы полетели в Украину в четыре утра, как в 1941, без объявления открытой войны в обоих случаях", - отметил Шаповал.

И если идеология Гитлера строилась на "высшей арийской рассе", то путин в любой ситуации кричит о том, что россия - великая страна.

владимир путин

Предлагаем сравнить некоторые цитаты обоих диктаторов:

Гитлер : Это ложь, когда в мире говорят, что мы желаем добиться перемен только силой.
Путин : Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой.

Гитлер : Вы знаете о бесконечных попытках, которые я предпринимал для мирного решения проблемы Австрии, Судетской области, Богемии и Моравии – все было бесполезно.

Путин : Бесконечно долгие восемь лет мы делали все возможное, чтобы ситуация разрешилась мирными политическими средствами – все бесполезно.

Адольф Гитлер

Гитлер : Немецкие меньшинства, проживающие в Польше, подвергаются там гнусным преследованиям.

Путин : Цель "спецоперации" – защита людей, которые в течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима.

Гитлер: Это ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой. Я всегда хотел только мира.

Путин: Мы долго терпели, долго пытались договориться. Мы сделали все возможное, чтобы урегулировать эту ситуацию мирными средствами.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой