В Мексике обнаружили пару, которая жила прямо в кладбищенском склепе. Женщина по имени Карла пришла на могилу отца, однако обнаружила там "неприятный сюрприз". Об этом сообщает Mirror.

"Я пошла на могилу отца и наткнулась на огромный сюрприз. В мавзолее, где покоятся останки нашей семьи, девять месяцев жила женщина. Дама буквально жила там, потому что у нее был даже электрический гриль, на котором она готовила для себя и своего партнера. Меня это очень взбесило, потому что это священное место, и никто никогда не должен туда врываться", - поделилась женщина.

Семья живет в жутком кладбищенском склепе

Когда Карла попросила незнакомку и ее сожителя убрать свои вещи и покинуть склеп, однако те заперлись в склепе и закрылись его замок. Пришлось вызывать работника кладбища, который вскрыл замок.

"Невероятно, что эти люди использовали склеп как гостиницу. У них даже был свой велосипед в мавзолее", - добавила женщина.

Семья живет в жутком кладбищенском склепе

Карла задалась вопросом, как пара могла жить там так долго, и никто этого не замечал.

"Где там были власти или те, кто обеспечивает услуги и безопасность?", - добавила она.

Напомним, что ранее мы писали о том, что "Банда волчат": жители украинского села страдают от действий агрессивных подростков - подробности резонансной истории

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой