38-летняя американка Кайла ЛаВенде весила более 150 кг. Однако полет на самолете кардинально изменилее жизнь.

Подробности пишет издание dailystar.co.uk.

Кайле нужно было совершить часовой полет из родного Лас-Вегаса в Лос-Анджелес. Из-за лишнего веса девушка решила купить два места на борту. Именно этот случай стал толчком к тому, чтобы изменить ее жизнь.

"К счастью, я купила два места в самолете. Сотрудники Southwest Airlines позволили мне зайти на борт первой и выбрать место, поэтому я выбрала последний ряд самолета, чтобы никто не проходил мимо меня и не таращился. Это стало поворотным моментом, ведь мне понадобились два места в самолете и удлинитель ремней безопасности", - делится Кайла.

Девушка решилась на операцию по уменьшению желудка, начала правильно питаться и заниматься спортом. За два года она похудела на 90 килограммов.

"Все началось с изменения моего мышления. Затем мне сделали операцию на желудке, которая помогла мне изменить образ жизни и не сбиться с правильного пути. Я узнала все о питании и о том, как питаться, чтобы подпитывать свой организм, а не есть для удовольствия", – вспоминает Кайла.

Девушка похудела на 90 кг после полета на самолете

Американка не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать свое тело. В планах Кайлы есть участие в конкурсе бодибилдеров.

После удивительной трансформации девушку осыпают комплиментами и часто сравнивают с Барби.

Девушка похудела на 90 кг после полета на самолете

Девушка похудела на 90 кг после полета на самолете

"Когда говорят, что я похожа на Барби, то это, пожалуй, сбывшаяся детская мечта. Хотя я всегда одевалась в стиле Барби, люди заметили это только сейчас", - говорит она.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой