В Великобритании состоялось очень странное бракосочетание. Девушка по имени Меган Трамп вышла замуж за ... реку. Таким образом она хотела привлечь внимание общественности к загрезнению воды.

Подробности сообщает издание dailystar.co.uk.

Меган была в восторге от реки Эйвон. И это при том, что водоем был был загрязнен отходами человеческой жизнедеятельности, вонял и в целом не вызывал положительных эмоций. Девушка сообщила, что решила сыграть свадьбу с рекой, чтобы таким образом показать людям, что готова заботиться о грязной реке.

Грязный и вонючий: девушка ошарашила фото со своей странной свадьбы

"Мы пытаемся распространять информацию о том, насколько она нечиста и почему она так нечиста, поэтому мы хотели сделать что-то, что было бы празднованием того, почему река все еще так важна для нас всех. И попытаться создать пространство, чтобы представить, как она может быть лучше в будущем, поэтому мы решили сделать свадьбу. Это очень хороший способ почувствовать единение и отпраздновать любовь, объединить людей", — говорит Меган.

Более того, невеста решила сменить имя и добавить в него приставку Эйвон.

Грязный и вонючий: девушка ошарашила фото со своей странной свадьбы

"Я рассматриваю возможность изменить свое имя. Я собираюсь добавить Эйвон к своему второму имени — моя фамилия сейчас Трамп, что очень досадно, но, возможно, это не выглядит как огромная жертва. Мы хотели сделать это официально, но по закону вы не можете жениться на чем-то, что не является другим человеком", — говорит активистка.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой