20-летняя американка по имени Тринити Роулз на своем Тик-Ток аккаунте рассказала свою историю. Как-то на нее напал пес породы питбуль, который откусил ей кончик носа, поранил лицо, уши и руки.

Врачи пересадили Тринити кожу со скальпа головы на нос, чтобы восстановить его форму. Кожа прижилась, однако со временем на пересаженном участке начали расти волосы.

В подтверждении своих слов Тринити опубликовала видеоролик в микроблоге. Он завирусился в Сети и уже собрал более 6 миллионов просмотров.

Она подписала клип "Люблю это" и призвала юзеров "не забывать быть хорошими людьми".

Пользователи Сети были ошарашены. Многие задавали в комментариях вопрос о том, смогла ли девушка избавиться от нежелательной растительности. Другие же восхитились работой хирурга: "Это так прекрасно. Ваш хирург проделал ошеломляющую работу", "Это не мое дело, и, вероятно, вам все равно, что думают другие, но ваш нос такой милый".

Напомним, что ранее мы писали о том, что Из красотки в демоницу: девушка потратила сумасшедие деньги на новую внешность - раздвоенный язык, тату на глазах и не только.

Ранее мы писали о "Банда волчат": жители украинского села страдают от действий агрессивных подростков - подробности резонансной истории

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой