25-летняя Андреа Иванова из города София (Болгария) потратила более 10 тысяч долларов на увеличение губ. Она мечтает попасть в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ в мире.

Все началось в 2018 году, когда Андреа решила стать похожей на куклу Братц, которая отличается непропорционально большими губами. Также она "накачала" подбородок.

Девушка активно развивает свою страничку в социальной сети и часто публикует разнообразный контент. Так, в одной из публикаций Иванова показала, как выглядит без капли декоративной косметики. Стоит отметить, что губы блогерки имеют сине-фиолетовый оттенок.

Фолловеры Андреа были в шоке от увиденного, они оставили огромное количество комментариев: "Фиолетовые, ужас. Будто сейчас взорвутся", "Отвратительно", "Мне грустно за вас, что вам приходится прибегать к этому, чтобы улучшить свой вид, когда это делает в 20 раз хуже, и наверняка вы были хороши до этих процедур".

Напомним, что ранее мы писали о том, что мужчина с мертвым мозгом внезапно очнулся перед отключением системы жизнеобеспечения. Подробнее об этом ты можешь узнать в материале, если перейдешь по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой