Даша Астафьева

Stars

Даша Астафьева и тайный роман с известным продюсером: Оля Цыбульская раскрыла разящий секрет

Stars

"Жестокости этой жизни": Как сейчас выглядит Даша Астафьева и какое горе она пережила

Stars

Даша Астафьева набросилась на украинцев и сорвалась на коллег по шоу-бизнесу: даже обозвала

Stars

Даша Астафьева эпически возвращается: "Playboy" отдыхает

Stars

Мода нулевых и культовая музыка возвращаются: группы NikitA и НеАнгелы вздрогнут сердца

Celebrities

Даша Астафьева взорвала сеть танцем в провокационной футболке: "Чтобы не плакать, я смеюсь"

Stars

Даша Астафьева готовит эпическое возвращение: "NikiTa" или "Playboy"?

Celebrities

Шоу-бизнес через постель или деньги: Даша Астафьева сделала громкое заявление

Stars

Знаменитая украинская певица была любовницей женатого мужчины: еще больше поразит другое

Stars

Даша Астафьева призналась, что она – любовница, поразив разящей правдой: "В очень раннем возрасте"