48-летняя американская модель Наоми Кемпбэлл работает в фэнш-индустрии с 15 лет. За это время красотка получила признание одной из 50-ти самых красивых женщин мира, сняться в клипах легендарных музыкантов, сама попробовать себя в роли певицы, написать книгу, создать телешоу ну и конечно же появится на обложках большинства лучших журналов мира. Однако за все это время она ни разу не становилась лицом бренда косметики. До недавнего времени.

Под конец 2018 года модель пригласили стать лицом косметического бренда Nars. По этому поводу она снялась в весьма откровенной фотосессии, в очередной раз продемонстрировав, что возраст для нее лишь цифра. Кембэлл сфотографировали в одном нижнем белье, топлес. Длинные накладные волосы прикрывали грудь модели.

Такой ее еще никто не видел: Наоми Кэмпбелл в роли «хищной» мамочки

Поклонники модели в Instagram прокомментировали публикацию с новостью от Наоми: «Вау! Лицо истории. Поздравляю», «Чудесно! Я кстати люблю эту косметику», «Теперь буду собирать свои денежки, чтобы купить себе эту косметику», «Вы были моей любимой моделью, пока я росла, поэтому я так вами горжусь!», «Вы выглядите, как куколка Барби. Так прекрасно!», «Фантастические новости и чудесное фото Наоми».

Смотри видео о стиле Наоми Кемпбэлл:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой