Украинки не раз признавались самыми красивыми женщинами в мире. Равно, как и украинский язык, который по праву считается одним из самых мелодичных на планете. Недавно у нас появился еще один повод для гордости за нацию. На Всемирном конкурсе Ms. Transcontinental Classic, который проходил в Болгарии и США украинка Светлана Гасс завоевала титул самой красивой бабушки. 60-летняя предпринимательница всю жизнь занималась деятельностью в сфере фэшн. Глядя на ее снимки, поражаешься насколько уход за собой и хорошая генетика могут помочь в сохранении «вечной молодости».

Светлана Гасс

Победительница международного состязания родилась и выросла в Одессе. Там у нее есть собственный салон, где она регулярно проводит бесплатные дни для пенсионеров.

«Самая красивая девочка в мире» отметила 18-летие на райском острове (ФОТО)
«Самая красивая бабушка в мире» Светлана Гасс

О том, что она будет участвовать в конкурсе Светлана даже не подозревала. На эту авантюру пошла дочь красавицы. Именно она отправила заявку с информацией про маму на международный конкурс. Так, 60-летняя предпринимательница сумела обойти конкуренток из других стран и заняла первое место в финале состязания в США.

60-летняя Светлана Гасс

«Я счастлива что представляла Украину в USA Atlanta 🇺🇸🇺🇸🇺🇸Я возвращаюсь домой с титулом MS Transcontinental Classic 2017», — поделилась эмоциями Светлана на своей странице в Instagram.

Смотри видео про Светлану Гасс:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой