Украинская актриса Анна Сагайдачная, которая на данный момент снимается в масштабном костюмированном сериале Крепостная телеканала СТБ и киностудии Film.ua, 2 июня вышла замуж. Анна рассказала, кто ее избранник и почему церемонию вела известный режиссер Оксана Байрак.

Анна Сагайдачная вышла замуж

«Мой избранник из сферы кино, но не актер. Это важно. Он работает на киностудии Оксаны Байрак. Мы познакомились с Женей как раз на проекте у Оксаны, поэтому, можно сказать, она наша сваха. Но встречаться мы начали позднее, где-то через полгода. И до свадьбы мы были вместе 3,5 года», — разоткровенничалась Анна Сагайдачная.

Свадьба мечты: ангел Victoria’s Secret вышла замуж за брата Ленни Кравица
Анна Сагайдачная вышла замуж

Также Анна рассказала, что все приготовления к свадьбе делали с супругом самостоятельно. Учитывая плотный график съемок девушки в сериале Крепостная, к церемонии готовились постепенно еще с зимы. Как только Евгений сделал предложение. За месяц до свадьбы уже было все готово и заказано.

Олег Ляшко женился на матери своего ребенка спустя 20 лет совместной жизни
Анна Сагайдачная вышла замуж

«Церемонию провела Оксана Байрак. Чему я была несказанно рада. У нас было очень красивое место с аркой, цветами, и мы искали церемониймейстера. Оксана наш хороший друг. Когда она узнала, что мы в поиске, сказала, что с радостью проведет церемонию для нас», — поделилась Анна Сагайдачная.

Сандра Буллок тайно вышла замуж — СМИ
Анна Сагайдачная вышла замуж

Удивительно, что сама актриса вышла замуж в реальной жизни параллельно со своей героиней Натали в сериале Крепостная, который зрители увидят уже весной 2019 года.

Смотри фото со свадьбы Анны Сагайдачной и съемок сериала Крепостная:

Напомним, не так давно, 1 мая, на страницах Clutch вышло эксклюзивное интервью с украинской актрисой Анной Сагайдачной. Специально для наших читательниц артистка, которая играет одну из главных ролей в новом сериала от телеканала СТБ, поделилась впечатлениями от проекта и призналась, чего ей не хватает в XXI веке. Она также рассказала, какое влияние на мужчин оказывает девушка в платье. Подробнее об этом читай по ссылке.

Смотри видео, в котором Анна Сагайдачная откровенно рассказала, как начиналась ее актерская карьера в Украине:

Справка о сериале Крепостная

События сериала от телеканал СТБ разворачиваются в Черниговской губернии в 19 веке. В картине снялись: Станислав Боклан, Ольга Сумская, Анна Сагайдачная, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Михаил Гаврилов, Оксана Воронина, Елена Хохлаткина и многие другие.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой