В пятницу, 27 июля, актриса, известная ролью Мии Колуччи в сериале Мятежный путь (Мятежный дух), стала мамой уже в третий раз. Своему супругу, канадскому певцу Майклу Бубле Лопилато наконец родила дочь.

Луисана Лопилато родила третьего ребенка мужу Майклу Бубле

Радостным событием аргентинская красавица поделилась на своей официальной странице в Instagram, прикрепив первое фото новорожденной. Как сообщается, малышку назвали Видой (с испанского «vida» переводится как «жизнь», – прим. ред.).

«Как объяснить, что наши сердца переполнены любовью? Нам мало и целого дня, чтобы любоваться. Я благодарю Бога за то, что он сделал нам такой подарок жизни и радости! Потому что, смотреть в твои глаза – это как смотреть на небо. Мы любим тебя до бесконечности и даже больше. Мы ждали тебя не только для того, чтобы стать больше, как семья. Ты даешь нам свет, надежду, наконец-то, ты родилась и станешь Видой, нашей душой», – написала Луисана Лопилато в публикации.

Беременная Нюша объявила о паузе в карьере
Луисана Лопилато родила третьего ребенка

Поклонников звезды порадовала новость. В комментариях они написали множество поздравлений и теплых пожеланий большой семье своего кумира.

«Добро пожаловать в этот мир, милая девочка!!! Пусть солнце всегда освещает твой путь… Крепко обнимаю и целую тебя, Лу. С наилучшими пожеланиями!!!», «О, Господи! Так рада за тебя, дорогая! Шлю тебе и твоей большой семье свою любовь. Желаю малютке здоровья и счастливую жизнь! Она даже не представляет, как ей повезло с мамочкой. Ты невероятна!», «Луисана, я тоже многодетная мама! По себе знаю, что это чувство невозможно передать словами, ха-ха. Счастья тебе, любви и всего самого наилучшего твоей семье!», «Добро пожаловать, Вида! Поздравляю Лу с пополнением в семье. Пусть Вида принесет вам только счастье и радость» – пишут фаны.

Справка

Луисана Лорелей Лопилато – аргентинская актриса, певица и фотомодель. Прославилась ролью Мии Колуччи в сериале для подростков Мятежный путь.

Актриса Хилари Дафф станет мамой во второй раз
Луисана Лопилато в сериале Мятежный путь

В марте 2011 года она вышла замуж за популярного канадского исполнителя Майкла Бубле. У пары, кроме новорожденной Виды, есть двое детей – сыновья Ноа Эдуардо Луис Бубле (27.08.2013) и Элиас Дарио Деметрио Бубле (22.01.2016).

Напомним, ранее вероятный отец ребенка Лободы Тилль Линдеманн ответил на слухи.

Смотри видео группы Erreway к песне Rebelde Way:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой