Недавно поклонников потрясла новость о том, что всеми любимая Верка Сердючка уйдет со сцены. О своем намерении попрощаться с образом Данилко заявил в некоторых интервью, а позже назвал это лишь творческой паузой. Она начнется после масштабных гастролей по всему миру.

О планах на будущее украинский артист поделился с журналистами популярного издания СтарХит.

Андрей Данилко рассказал про свои президентские амбиции
Андрей Данилко поведал, чем займется во время творческой паузы

«Мы давно решили, что с Веркой надо расставаться. Вскоре организуем заключительный тур, ведь проводницу, впоследствии ставшую суперзвездой, любили и в Европе, и в Америке. Думаю, что на этом попрощаюсь с гастрольной жизнью. Однако выступать на корпоративах все же буду. Но сейчас надо сделать паузу. Понял это во время недавнего отдыха с близким мне человеком – Инной Белоконь, которая играет маму Сердючки. Мы часто вместе путешествуем, на этот раз были в Греции. Там начал превращаться в ребенка, которым когда-то был в пионерском лагере. Надевал тапки, футболку и просто гулял, плавал в море. Кепка и очки не пригодились, никто не узнавал», – признался Данилко.

В интервью известный певец рассказал, что за время своей карьеры накопил достаточно средств и может не работать. Кроме этого, оказывал финансовую помощь семье.

«Подарил квартиры маме с папой и детям сестры, – рассказал Андрей. – Мне никогда не были нужны дома за границей и яхты. Всегда тратил с умом. Например, племяннику Ване взялся помогать не сразу. Видел, что трутень. Однако спустя время он устроился на работу, нашел девушку. Только после этого купил ему квадратные метры».

Андрей Данилко хочет отправиться в Россию с туром
Верка Сердючка

Как известно, Андрей Данилко является одним из судей популярного вокального шоу Х-Фактор. Вероятно, во время творческого перерыва, который артист хочет провести в родной Полтаве, он также отдохнет от стресса, связанного с проектом.

«Съемки – тяжелый процесс, особенно с моей бессонницей, – вздыхает певец. – Из-за гастролей биоритмы нарушены. Ночью я бодрствую, а днем сплю. Приходится принимать снотворное либо что-то покрепче. На самом деле хотел покинуть проект после первого сезона, но меня остановили».

Напомним, ранее российская певица Нюша объявила о паузе в карьере в связи с беременностью.

Смотри видеоклип Верки Сердючки и группы ВИА Гра на песню Я не поняла:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой