Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время публикует откровенные фотографии, вновь заставила поклонников обсуждать ее фигуру. Артистка опубликовала фотографию, на которой ее грудь выглядит значительно больше, чем ранее.

Ани Лорак и Мурат официально развелись
Фаны подозревают, что Ани Лорак увеличила грудь
Фигура Ани Лорак после поездки в Америку очень изменилась

Фанаты подозревают, что Ани Лорак увеличила грудь, будучи на отдыхе в Соединенных Штатах.

«Красивая! Но только что с грудью? Или мне кажется? Такое ощущение, что она квадратная»,  «Грудь увеличили в отпуске?», «Грудь кричит: свободная касса», «Каролина, вы очаровательная, привлекательная и очень трудолюбивая мудрая девушка! Но, пожалуйста, не увлекайтесь пластикой и «уколами красоты». Иначе вы рискуете утратить свою индивидуальность и неповторимость. Я вам искренне желаю оставаться собой!», «Уже такие большие себе сделала», «Маленькая была, как муж бросил так начала силикон качать», — пишут в комментариях.

Ани Лорак после развода с мужем растворилась в дочке

 

Кроме того, на Ани Лорак посыпались десятки восторженных комплиментов.

«Горячая штучка. Очень сексуально», «Очень красивая)))», «Идеальная», «Какая эффектная, притягательная!!?❤️ Супер, так держать?», «Как вам удаётся оставаться такой сногсшибательной в любом наряде? В любое время? Молодец», «Какая Вы шикарная.

Напомним, что ранее мы писали о том, как Ани Лорак кардинально сменила имидж и начала жизнь с чистого листа. Звезда обрезала свои роскошные локоны, чем шокировала фанатов. Певица сделала стрижку каре и объявила о новом этапе на «личном фронте».

Смотри видео, как Ани Лорак и ее команда создавали шоу «DIVA»:

Также читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой