Как сообщает портал «Znaj.ua», Олег Винник станет главным героем новогоднего фильма на телеканале «Украина».

Съемки музыкально-комедийного проекта уже стартовали, он выйдет в телеэфир в новогоднюю ночь, 31 декабря. Кинокартина будет называться «Невероятные приключения Олега Винника на телеканале «Украина».

Олег Винник

По сюжету, украинский певец должен провести праздничный эфир на телеканале «Украина». По пути к съемочному павильйону с ним будут происходить комичные и неловкие ситуации. В проекте примут участие многие украинские звезды: они исполнят не только свои песни, но и хиты коллег по цеху.

Олег Винник

В одном из интервью Олег Винник признался: «Играть себя довольно сложно, но я согласился: мне понравился сценарий и идея. Кому-то может показаться, что я слишком часто появляюсь на телевидении. Но знайте: я вообще скромный человек и много внимания себе не уделяю. Если режиссер считает проект с моим участием интереснее – я ему доверяю».

Режиссером «Невероятных приключений Винника на телеканале «Украина» является создатель лучших новогодних мюзиклов Украины – Семен Горов. Артиста он назвал «настоящим профессионалом» и отметил, что между ними полное взаимопонимание.

Смотри видео, как Олег Винник продемонстрировал свою физическую форму.  

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой