Разборки популярной телеведущей и ее бывшего мужа, шоумена Антина Мухарского, который недавно вернулся из Греции в Украину, набирают оборотов.

В начале июня в эфире телеканала ПРЯМИЙ вышел выпуск программы Поярков NEWS, гостем которого стал Мухарский. Зрителями предлагали пройти следующий опрос: «Если бы вы имели возможность спасти одного из них, кого бы вы не дали убить врагу?». В предложенных вариантах было имя Снежаны Егоровой и ее экс-мужа.

Снежана Егорова VS Антин Мухарский: какое решение вынес суд?
Снежана Егорова с Мухарским

81% публики поддержал Антина Мухарского и всего лишь 19% оказались на стороне телеведущей.
Егорова была возмущена тем, что работники канала, на котором она работала, пошли на подобное, и приняла решение немедленно уволиться.

«Ищу работу! Прошу репост! Телеведущая с опытом, украиноязычная, профессиональная актриса, порядочный человек, мать-одиночка 5-х детей.

Жаль, что самый страшный враг, который убивает, находится ближе всего. Это безразличность, вранье и стремление к пиару любой ценой», – написала телеведущая на своей странице в Facebook.

Снежана Егорова обратилась за помощью к Президенту Украины
Снежана Егорова

Однако проблемы на этом не закончились. Из-за стресса Снежана Егорова попала в больницу, где провела несколько дней. Женщина хотела провести время наедине, немного поразмышлять о жизни и записала видеообращение поклонникам.

«Вот уже два дня подряд я получаю от вас огромное количество поддержки и приятных слов. Честно, я плачу от того, что я, правда, счастлива. Это трудно себе представить. Я поняла, сколько прекрасных людей есть в моей жизни и жизни моих детей. И если бы сейчас все, кто хотел, рвался ко мне приехать, приехали за эти два дня, то в этой больнице, где я лежу, я бы могла уже открыть свой кабинет», – призналась телеведущая.

Пока что поклонники экс-пары наблюдают затишье. Ни Егорова, ни Мухарский не делали никаких громких заявлений в течение нескольких недель.

Антин Мухарский в прямом эфире обматерил министра юстиции
Стася Ровинская прокомментировала скандал с Мухарским

В новом интервью для газеты Комсомольская правда в Украине дочь телеведущей, актриса Стася Ровинская рассказала о том, как справляется ее мама с трудностями.

«Моя мама уже столько сложных периодов пережила! Мне кажется, что некоторые после таких периодов вообще не выживают, а она справляется. Думаю, этот период нужно принимать как повод отдохнуть, подумать, собраться, и все будет ОК. Она – тот человек, который способен выдержать многое. Не знаю, за что ей все это, но, думаю, она справится. Все хорошо», – сказала она.

Напомним, ранее стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не развелись.

Смотри видео о том, как голый Антин Мухарский ходил по Крещатику:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой