Меган Маркл и принц Гарри на неделе наконец-то переехали в собственный коттедж Фрогмор-хаус, куда собирались поселиться перед рождением первенца. Меган находится уже на восьмом месяце и даже официально ушла в декрет на днях, чтобы подготовиться к родам. В новых апартаментах у герцогов Сассекских есть все необходимое для комфортного существования, однако они хотели также получить дополнительные привилегии, в которых им жестко отказала королева Елизаветы ІІ.

Меган Маркл и принц Гарри

Дело в том, что Меган Маркл и принц Гарри попросили у королевы независимости от королевского двора. Об этом сообщило издание The Sunday Times. Несмотря на то, что Букингемский дворец нормально отнесся к переезду герцогов Сассекским в другое поместье, эта просьба уже была неоправданной. Так, в сообщении СМИ пишут, что если бы королева согласилась, это могло бы расцениваться как первые шаги к разрушению монархии.

Меган Маркл ушла в декрет: обратный отсчет пошел
Меган Маркл и принц Гарри получили жесткий отказ от Елизаветы II

«Они хотели, чтобы их дом был полностью независим от Букингемского дворца, но им сказали: «Нет». Существуют правила, которые не допускают такой независимости», — рассказал инсайдер.

Офис Маркл и принца Гарри по предварительной информации будет размещен в  Букингемском дворце. Королева выберет для них новых помощников, которые будут подчиняться ее секретарю Доналу МакКейбу.

Смотри видео с Меган Маркл и принцем Гарри:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой