Российская супермодель и актриса Ирина Шейк практически не выходит из поля общественного зрения. Так, звезда подиумов постоянно участвует в показах и фотосессиях на неделях моды в разных городах мира, снимается для рекламы и ведет активную жизнь в социальных сетях. Также помимо этого в Сети за последнее время часто обсуждалась тема возможного романа ее мужа Брэдли Купера с коллегой по съемочной площадке фильма Звезда родилась Леди Гагой. Также Ирина является идеалом красоты для многих девчонок и начинающих моделей по всему миру, а на днях она показала в своем Іnstagram свое лицо без макияжа.

Ирина Шейк на обложке бразильского Vogue

Так, вчера, 22 апреля, Ирина опубликовала в профиле несколько снимков с празднования дня рождения ее сестры. На фото видно, что семейство в числе Ирины, ее родной сестры Татьяны и племянников супермодели Иры и Максима, посетили парк развлечений в США. Примечательно, что на празднование Ирина отправилась без грамма косметики на лице, в простых джинсах, черном гольфе и с очками для зрения.

Оскар 2019: Ирина Шейк кардинально сменила имидж (ФОТО)
Ирина Шейк на дне рождения сестры
Ирина Шейк без макияжа с сестрой Татьяной

«С днем рождения мою старшую сестру! С днем рождения, крыска», — подписала снимки Ирина.

Смотри видео с Ириной Шейк:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой