Несколько месяцев назад звезда проекта Дом-2 заявила, что собирается покинуть шоу. Юрченко перешла в новое реалити-шоу Хачу невесту, в котором создатель блога Дневник хача Амиран Сардаров ищет себе возлюбленную.

Светлану Юрченко жестоко избили на шоу Хачу невесту

Съемки очередного выпуска романтической программы закончили для Светланы Юрченко сломанным носом и черепно-мозговой травмой, сообщает российский портал СтарХит.

«Я успела принять участие в трех выпусках. Перед началом процесса у нас забирали телефоны, чтобы не было слива информации, – вспоминает Юрченко. – Роковая для меня съемка состоялась несколько дней назад на яхте загородом. Потом отвезли загород и велели построить палатки. Я приступила к выполнению задания и со всей мочи получила кулаком в нос. Хлынула кровь! На меня напала другая участница Лара Алборова. Когда я упала, то стала добивать ногами. От неожиданности ничего не смогла сделать. Главный вопрос: зачем? В итоге, я потеряла сознание и несколько часов пролежала на берегу. Ни Амиран, ни продюсеры шоу даже не пытались что-либо сделать».

Рэпера Канье Уэста срочно доставили в больницу
Светлану Юрченко жестоко избили на шоу Хачу невесту

Однако была еще одна участница Хачу невесту по имени Катя Демченко-Луч, которая все же помогла пострадавшей. Очнулась она от жуткой боли в машине, в которой ее доставили со съемок шоу.

«Обнаружила, что мне вырывали наращенные ресницы. Все ноги были в гематомах. Голова просто раскалывалась. На следующее утро из дома вызвала «скорую». Пролежала в больнице шесть дней», – призналась экс-участница Дома-2.

В Одессе избили близкого друга Фрэнка Синатры певца Билла Уоррена
Светлану Юрченко жестоко избили на шоу Хачу невесту

Как выяснили медики, Светлана Юрченко получила закрытый перелом носа и черепно-мозговую травму. Девушка собиралась обратиться к адвокату, однако тот ничем не сможет помочь из-за того, что контракт был хитро составлен на бартерных условиях.

«Я в отчаянии, – признается Юрченко. – Теперь у меня кривой нос. Нужна операция. А я даже не могу потребовать моральную компенсацию. Единственный выход: написать заявление в полицию на Лару, которая меня избила. По закону имею право. Но ведь организаторы шоу могли ее остановить! Но им было плевать. Они мне звонили и просили приехать на съемки, как ни в чем не бывало».

Напомним, ранее Ольга Бузова похвасталась обручальным кольцом.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео с самыми жестокими драками на проекте Дом-2:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой