Зимние каникулы Dj NANA проводит на острове Пхукет, откуда ежедневно публикует красочные снимки на своей странице в Instagram. Первое знакомство с райским островом выдалось насыщенным. Нана признается, что огромное удовольствие ей приносит именно активный отдых, поэтому девушка исследует диковинную территорию во время самостоятельно спланированных экскурсий.

DJ NANA: Сексуальность — это часть моей работы

Так, Dj NANA посетила одну из самых главных достопримечательностей и святынь Пхукета — храмовый комплекс Big Buddha, побывала на шоу птиц в «Bird Park», а также целый день провела в заповеднике слонов «Phuket Elephant Sanctuary». К слову, это место особенно впечатлило артистку!

«В национальном парке животные не привязаны на цепях, за ними ухаживают и хорошо кормят, не используют палки с шипами, чтобы обуздать их. Мне удалось покормить слонов из рук, покупаться вместе с ними! Это было невероятно!» — рассказала Dj NANA.

Dj NANA в заповеднике слонов

 

Ежедневные спортивные тренировки без которых Dj NANA не проводит ни дня в Украине, в Таиланде трансформировались в экстремальные увлечения! Волны океана девушка покоряла на SUP сёрфинге – гребле на доске для сёрфа с помощью весла.

Dj NANA освоила греблю

А джунгли артистка увидела не только изнутри во время похода к водопаду Bang Pae, но и с высоты птичьего полета – на канатной дороге «Flying Hanuman», пролетев на скорости над деревьями на высоте 40 метров!

«Канатная дорога – это выброс адреналина, который я могу сравнить только с прыжком с парашютом. Страшно, когда кажется, что вот-вот влетишь на огромной скорости в дерево, но в то же время — захватывающе и безумно красиво! С удовольствием приехала бы сюда еще раз», — поделилась впечатлениями Нана.

Dj NANA прокатилась на канатной дороге

Во время отдыха артистке удалось попробовать тайскую кухню. По её словам, она не ожидала, что тайцы настолько сильно любят перец чили и специи, хоть и была готова к острым блюдам. Для себя Dj NANA отметила легкий салат «Morning glory», а также необычное сочетание манго, кокосового молока и риса в десерте Mango sticky rice. А вот известный своим неприятным запахом экзотический фрукт дуриан оставил не самое приятное послевкусие.

Козловский показал свои горячие приключения в Таиланде
Нана в восторге от тайских фруктов

На Пхукете девушку восхитили мягкий климат, живописная природа – океан, банановые деревья и пальмовые рощи, а также удивительные закаты ярко-малинового цвета.

В ближайшее время Dj NANA планирует побывать на острове Пхи-Пхи, в заливе Пхангнга, где снимался фильм про Джеймса Бонда, а также на острове Краби, где находятся Изумрудный бассейн и Голубое озеро. Вернется девушка уже в начале февраля и сразу приступит к работе. Уже 15 февраля Dj NANA выступит в «Почайна Холл», где сыграет свой dj-сет для всех гостей вечера.

Смотри видео Dj NANA на песню «Притяжение»:

Напомним, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой