Самая чувственная певица Украины, которая выступает под псевдонимом ALYOSHA, презентовала новую видеоработу «На фоні Париж» из альбома «Маленький секрет» еще 25 декабря. А на днях артистка поделилась с поклонниками бейкстейдж-роликом, в котором были раскрыты все секреты съемок клипа.

ALYOSHA

Режиссером выступила Инна Грабар. По словам поклонников певицы ALYOSHA, видеоклип «На фоні Париж» получился невероятно нежным и сексуальным. Однако для того, чтобы добиться такого результата, украинской артистке пришлось пройти через многие испытания.

Нежная и милая: Alyosha продемонстрировала плоский животик

Съемки видеоработы проходили в конце ноября. В тот период температура воздуха была ниже нуля градусов. ALYOSHA и ее партнеру по кадру нужно было позировать перед камерами в легких нарядах — все ради того, чтобы получить по-настоящему эффектную картинку.

ALYOSHA в клипе «На фоні Париж»
Клип ALYOSHA «На фоні Париж»
Клип «На фоні Париж» певиці ALYOSHA

Режиссер клипа «На фоні Париж» Инна Грабар осталась в полном восторге от работы с певицей ALYOSHA. О своих впечатлениях она вспоминает с теплотой: «То, что происходит на площадке — это безусловная любовь артиста к своим поклонникам! Мы работаем в таких условиях, в которых работать просто нереально! И я не знаю, как в этих условиях ALYOSHA выкладывается. То, что она делает — невероятно! Она действительно влюблена в свое дело».

“M1 Music Awards 2017”: почему Alyosha не вышла на сцену за наградой?

Как отметила Инна Грабар, несмотря на все погодные трудности, проводить съемки в павильоне было очень легко. Все картинки складывались в один пазл сами собой. Видеоклип украинской певицы ALYOSHA на песню «На фоні Париж» честно и откровенно рассказывает о безусловной любви, которая способна преодолеть все преграды и жизненные проблемы.

Смотри видео о том, как проходили съемки клипа певицы ALYOSHA  на песню «На фоні Париж».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой