Новым героем YouTube-проекта Зе Интервьюер стал феномен украинской сцены Олег Винник. В откровенном интервью с его ведущим Анатолием Анатоличем артист высказался о нашумевшем видеосюжете ТСН, в котором якобы раскрывались сенсационные подробности о его личной жизни. Он также прокомментировал слухи, разгоревшиеся вокруг этой ситуации.

Олег Винник рассказал, сколько зарабатывает его продюсер

Так, Олег Винник подтвердил, что после этого конфликта он прекратил работу с телеканалом 1+1: «Слушай. Когда на мене грязь льют, как мне с ними работать? Я ни с кем никогда не ссорюсь, у меня нет ни с кем скандалов. Я работаю с людьми. В сегодняшнем мире важны человеческие отношения».

Олег Винник вспомнил о школьных проказах
Олег Винник рассказал о скандале с ТСН

Анатолий Анатолич также спросил, почему, по мнению Винника, команда ТСН и канал в целом так поступили. Ведущий вспомнил слухи, которыми была окутана эта история. Пользователи Сети предполагали, что скандальный сюжет — своеобразная месть за то, что певец отказался участвовать в каком-то из проектов 1+1, к примеру, Танці з зірками или Голос країии.

Олег Винник, который недавно рассказал, каким видит будущее Украины, ответил: «Я не думаю, что из-за этого. Это было бы очень примитивно. И настолько банально. Если так и есть, тогда эти люди гораздо ниже, чем я думаю о них. Я не знаю, для чего они это сделали. Это вопрос не ко мне. Нужно спросить их».

Олег Винник готовит для поклонниц fashion-story
Олег Винник и Анатолий Анатолич

Кроме того, артист, которого называют феноменом украинской сцены, признался, что ему обидно. Но обидно не за себя, а за тех людей, которые были втянуты в этот конфликт. «Мне обидно за людей. Не себя, за них. За людей, которые… Я уже говорил. Сегодня можно сказать слово «Винник» и стать известным. Но популярным ты не станешь. И если таким образом на моей фамилии добивались какого-то хайпа, это очень низко.

Приезжать снимать похороны моей мамы… А те, кто снимал, и те, кто давал распоряжение, они всем своим работникам тоже будут так делать? Или может они сделают прямую трансляцию, как я стою возле гроба своей матери? Может они покажут, как я умею плакать, или смеяться, или вообще молчать? Мне больно, что люди так делают».

Стало известно, сколько зарабатывает продюсер Олега Винника
40172847_2128945080661686_8256579713183514624_n

Напомним, в января 2018 года в Сети появился эксклюзивный видеосюжет ТСН, в котором раскрывались скандальные подробности о личной жизни Олег Винника. Журналисты поехали в родное село артиста, пообщались с его односельчанами и старшей сестрой. Информация была подана в таком ключе, якобы певец очень редко навещает родных и не помогает финансово.

После выхода сюжета продюсер Олега Винника опубликовал на личной странице в Facebook гневный пост, в котором высказал свое отношение к ситуации и обвинил ТСН в создании «откровенно заказных сюжетов».

Смотри видео, как Олег Винник дал интервью для проекта Зе Интервьюера:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой