1 апреля в Дворце «Украина» отгремело первое шоу «Вечер премьер с Екатериной Осадчей», телеверсию которого можно будет увидеть на канале «1+1» 9 апреля. О ярком концерте говорили уже давно, поэтому неудивительно, что в зале был полный аншлаг и найти лишний билет было невозможно. Ведь в этот вечер на сцене собрались сливки украинского шоу-бизнеса.

Катя Осадчая / Фото: Александр Пилюгин, Андрей Жилин

Репетиции во дворце «Украина» начались еще утром, потому что на отработку концертных номеров с максимумом света и декораций нужно было время. Узнав, что их кумир уже на месте и репетирует, поклонники MONATIK  устроили артисту сюрприз.

В день концерта у певца был день рождения, поэтому фанаты приехали во Дворец, позвали Дмитрия и поздравили его, подарив цветные воздушные шарики. А вместо традиционных поздравительных песен спели его хиты. «Ты — вечность!», — пели хором ребята, а у растроганного именинника на глазах блестели слезы.

Нина Матвиенко и MONATIK  / Фото: Александр Пилюгин, Андрей Жилин

Открыл вечер специальный номер Ассии Ахат с оркестром: она исполнила на скрипке попурри из самых известных хитов современной Украины. Мелодии «Океана Эльзы», «Скрябина», «ВВ», Русланы, Натальи Могилевской, Ирины Билык получили симфоническое звучание, а вместо вокала солировала скрипка. Любимые мелодии, яркие спецэффекты — все настраивало зрителей на праздничный лад.

Ассия Ахат / Фото: Александр Пилюгин, Андрей Жилин

В это время за кулисами дефилировали участницы конкурса красоты «Королева Украины». Девушки готовились участвовать в номере с Александром Пономаревым. Когда певец увидел красавиц в купальниках на сцене в своем номере, то был очень впечатлен. «Чуть слова не забыл. Собрался в последний момент!», — признался Пономарев.

Оля Полякова / Фото: Александр Пилюгин, Андрей Жилин

Со взрывом цветной бомбы можно сравнить появление на сцене Оли Полковой. Певица представила аудитории новую песню «Королева ночи». Блестящие наряды, сверхкороткие юбки, начес и яркий макияж — певица специально стилизовала номер под 90-е годы. Зрители неистовствовали! «Девочки, если что-то в жизни пошло не так — отправляйтесь в клуб и будьте королевами ночи», — призвала со сцены Полякова.

Тина Кароль / Фото: Александр Пилюгин, Андрей Жилин

В этот вечер Тина Кароль, облаченная в изысканный полупрозрачный наряд со смелым декольте, была как никогда откровенна. Спев новую песню «МММ», артистка призналась, что посвятила ее мужчине своей мечты и даже нашла одного такого в зале. Каким должен быть избранник звезды? Об этом певица уже позволяет себе говорить откровенно.

Смотри больше фото звезд с «Вечера премьер с Екатериной Осадчей»:

Смотри видео, как Оля Полякова презентовала новую песню «Я королева ночи» на «Вечере премьер с Екатериной Осадчей»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой