Телезвезда Ким Кардашян недавно совершила поход в ресторан под названием «Пиццерия Мэнни», который находится в Лос-Анджелесе. 36-летняя Ким, знаменитая своими выдающимися формами и откровенными нарядами, на этот раз не стала выбирать одежду с особой скрупулезностью и надела, видимо, то, что попало под руку.

Ким Кардашян

А, возможно, в довольно обычном кэжуал-образе Кардашян таился скрытый смысл – к примеру, быть ближе к народу, как в свое время это демонстрировала своими демократичными нарядами экс-первая леди США Мишель Обама? Как бы там ни было, теперь каждая поклонница Ким сможет, при желании, повторить ее лук.

Ким Кардашян

На поздний ужин звезда надела обтягивающую белую майку и голубые джинсовые шорты. Правда, немного гламура Кардашян все же добавила — обула босоножки с золотистыми ремешками до колен на каблуках. Дополнила образ небольшая удобная сумка на поясе.

Ким Кардашян

На ее шее знаменитости поблескивали пара цепочек. Прическа у Кардашян тоже была довольно обычная — она просто распустила свои длинные черные волосы.

Известно, что знаменитость выходила из заведения уже после закрытия. Очевидно, для Кардашян сделали исключение и продлили время работы ресторана.

Напомним, не так давно Ким Кардашян прошлась по улице Нью-Йорка в прозрачной майке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой