Актер студии «Квартал-95» Евгений Кошевой часто гастролирует, выступает и выкладывает в Сеть фотографии с различных мероприятий. Его официальная страница в Instagram полна смешными видео, снимками, на которых он корчит рожицы и, конечно, фото с концертов. А вот микроблог его супруги Ксении заполнен семейными фотографиями.

Евгений Кошевой на съемках сериала «Слуга народа»

Так, сегодня, 13 февраля, жена артиста опубликовала снимок, на котором позирует вся семья Кошевых: 10-летняя Варвара, 3-летняя Серафима, папа Женя и сама Ксения. «Как мы рады подарить немного радости вместе с Женей», — подписала фото супруга телеведущего.

Евгений Кошевой с женой

Как оказалось, семья встречалась с детьми с ограниченными возможностями и, как видно на фото, водила их в кино на фантастический фильм «Приключения Паддингтона». Который, кстати, озвучил коллега и близкий друг Евгения — продюсер и шоумен Владимир Зеленский.

Редкие кадры: «кварталовцы» показали фото с шикарного семейного отпуска

Подписчики Ксении оценили такой щедрый поступок Кошевых. «Вы большие молодцы! Вот бы все так делали хоть немножко дарить детям радости и счастья. Для них это очень важно», «Спасибо вам большое за то что вы есть! Это действительно поступок заслуживающий уважения!», «Не останавливайтесь, вы молодцы!», — прокомментировали фолловеры.

Евгений Кошевой с семьей
Дети с ограниченными возможностями на фильме «Приключения Паддингтона»
Актеры студии «Квартал-95» с детьми-инвалидами

Смотри видео, на котором Евгений Кошевой играет Виталия Кличко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой