Не перестает удивлять приятными новостями ведущая Нового канала Леся Никитюк. И когда она только все успевает?

Только за последние несколько месяцев Никитюк успела выпустить линейку скрабов для тела, смотаться на показ свадебной коллекции бренда Рronovias в Барселону, свозить маму в Италию, озвучить главную женскую роль в третьей части мультфильма Монстров на каникулах и даже поработать в Каннах. И это помимо съемок шоу Хто зверху?!

Леся Никитюк стала ведущей года по версии журнала Cosmopolitan

Но и это на этом достижения артистки не заканчиваются. Только месяц назад Леся получила награду Ведущая года в рамках Бала цветов Николая Тищенко. А вчера, 22 мая, читатели журнала Cosmopolitan вновь признали ее лучшей, назвав Телеведущей года.

«Вчера вечером состоялась самая важная, самая яркая и самая нужная всем премия Cosmopolitan Awards 2018. И как думаете, чье имя из черного конверта достал Александр Скичко, объявляя ведущую года? Правильно, мое!

Я очень счастлива получить эту награду – даже спала с ней на радостях. И поняла, не зря мы с Сергеем Притулой выкладываемся на съемочной площадке Хто зверху?. Людям наше шоу действительно нравится!» —  прокомментировала свою победу ведущая.

Венесуэльская модель забрала у Леси Никитюк платье для показа

За звание лучшей телеведущей Леся соревновалась с тремя украинскими знаменитостями: Машей Ефросининой, Катей Осадчей и Анитой Луценко. По словам Никитюк, из-за столь сильной конкуренции она даже не надеялась получить награду такого уровня.

Леся Никитюк стала телеведущей года

Также артистка рассказала, что уже осенью выйдет новый сезон шоу Хто зверху?. В рамках проекта Никитюк и ее заклятый друг Сергей Притула приготовили много сюрпризов и встреч с известными певцами, актерами, спортсменами и шоуменами.

Must read: топ-5 книг, которые Леся Никитюк советует прочитать всем

Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала, когда представит своего возлюбленного. А также раскрыла метод, который помогает от всех болезней.

Кроме того, ведущая призналась, что ее призвание — лечить юмором болезни.

Смотри видео, как Леся Никитюк  побывала вместе со своей мамой в Флоренции:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой