На днях украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, презентовала свой новый сингл под названием «Пуля-дура». Премьера песни состоялась на центральном российском канале в программе «Вечерний Ургант».

А сегодня, 21 апреля, Лобода опубликовала устрашающие кадры из будущего клипа. Артистка и ее балет примерили на себя костюмы мертвецов. Они надели обтягивающие костюмы, на которые изображены скелеты.

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле ужаснула своим внешним видом
Светлана Лобода

Готичный образ имиджмейкеры дополнили жутким гримом.

Светлана Лобода в гриме

И хоть сама песня поклонникам певицы понравилась, ее образ они раскритиковали. Многие посчитали неуместным публиковать такие фото в православный праздник — Вербное воскресенье. Некоторые даже назвали Лободу сатанисткой.

«Сатанисты», «Готишно..», «Просто ужасно», «Песня норм, но образ бред, это моё мнение, никому его не навязываю…», «Ужастики отдыхают», «Жуть какая-то…», «Страшно», «Шизофрения на виду», — пишут в комментариях.

Ани Лорак жестко раскритиковали: «Россия изменила ее в худшую сторону»

Напомним, что недавно Светлана Лобода показала всех своих детей. Их оказалось больше, чем двое. Трогательно видео мгновенно разлетелось по Сети и собрало десятки тысяч просмотров.

Смотри премьеру песни Светланы Лободы «Пуля-дура» на «Вечернем Урганте»:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой