Певица Светлана Лобода долгое время наотрез отказывалась комментировать свою личную жизнь, а также раскрывать любую информацию об отце второго ребенка.

Однако став Лучшей исполнительницей России, решила приоткрыть занавес.

LOBODA

В интервью российскому порталу МК артистка рассказала, что у них с отцом новорожденной дочери прекрасные отношения. Кроме того, певица поделилась планами на будущее.

Во-первых, Светлана намекнула, что собирается продолжать жить в США. Во-вторых, LOBODA заинтриговала заявив, что в планах у нее родить еще третьего ребенка. Однако на этот раз они с избранником хотят сына.

Впервые после родов: Светлана Лобода показала соблазнительный снимок

«У меня есть цель быть артистом номером один очень долгое время, и, может, не только в одной или двух странах, а идти и дальше. Поэтому я усердно учу английский язык, общаюсь с правильными людьми, ищем менеджеров. Может, что-то и получится», — раскрыла свои планы Светлана.

LOBODA со старшей дочерью

Также она поведала, что на время поездки в Москву оставила новорожденную дочь в Лос-Анджелесе.

«Я оставила все, что нужно, на неделю вперед, хотя прилетела всего на два дня. Свое грудное молоко», — добавила артистка.

Беременный тверк: Светлана Лобода опубликовала тизер нового хита

Примечательно, что в отличии от предыдущих интервью исполнительница не отказалась говорить об отце второго ребенка. Но от прямого ответа Лобода увильнула.

На вопрос, когда фаны узнают имя избранника, певица ответила кратко: «Когда-нибудь… когда-нибудь… У меня все шикарно».

Беременная Светлана Лобода

Также она рассказала, что пока не узнала пол ребенка, хотела сына. «Поначалу очень хотела мальчика, когда узнала, что беременна. Но вся семья у меня сильно хотела девочку. Моя доченька требовала: мама, решила, что мальчик будет после. Успеем еще», — отметила LOBODA.

Светлана Лобода врала дочке о своей беременности

Напомним, 24 мая Светлана Лобода родила свою вторую дочь. Девочка появилась на свет в госпитале, где в разное время становились мамами Мадонна, Кристина Агилера, Ким Кардашьян и другие.

Вес ребенка 3 кг, рост 48 см. «Роды прошли легко. Малышка и мама чувствуют себя отлично», — сообщили на официальной странице артистки в Facebook.

Певица не заставила своих поклонников долго ждать, и уже на следующий день опубликовала первый снимок дочери. Фото Лобода разместила на своей странице в Instagram, подробно читай в материале Сlutch.

Смотри видео, в котором LOBODA -исполнила новый хит SuperSTAR:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой